Тема: Что такое клуб 402.

Threaded View

  1. Что такое клуб 402.

    Господа и дамы.

    Я хочу дать всем пояснения что такое есть клуб 402.

    Полное название: Некоммерческое партнерство "Нижегородский клуб Драг рейсинга 402".

    Учредителями клуба выступили я (про себя чуть ниже) и магазин "Тюнер" (Н.Волжская набережная) под патронажем ряда известных в НН лиц из сферы автоспорта.
    8)
    Основное направление Клуба 402 (402,3 - четверть мили, а не движок ЗМЗ ) организация соревнования по Драг Рейсингу в НН и Поволжском регионе (уже налажены контакты с клубами в Н.Челнах, Ярославле, Владимире, Казани) .
    Но клуб не будет фокусироваться только на Драгах, хотя Драги и будут основой спортивных соревнований, но будет также активно организовывать и участвовать в других автомобильных темах и состязаниях (летних и зимних).

    Вторым немаловажным направлением Клуба 402 будет организация в НН клубного движения среди автолюбителей, спортсменов и автоорганизаций НН и региона. (Уже несколько крупных компаний достаточно активно сотрудничают с клубом 402 и список постоянно растет).

    В настоящий момент Клубом готовится проведение Кубка Мэра в НН (2 этапа - 2 -й этап уже будет включен в официальный финал чемпионата по Драг рейсингу России).

    Кто такой Deep Drive (можно просто DD, можно просто Владимир).
    Меня зовут Владимир Козлов, я являюсь партнером ряда бизнесов в НН и Поволжье (подробнее www.dialnn.ru -это не реклама прошу не модерить ). Активно посвящаю себя теме развития клубной идеи. Мой мэйл. vlad_sm@list.ru мой сот 89107900565 мой icq 297900206

    Кроме меня на сегодняшний момент в Клубе есть команда единомышленников (Игорь Тюнингер - Исполнительный директор Клуба, Виктория - ответственная за информационную работу и ПР, Алексей Скорпион, ВС52 - Вартан Сергеевич - судейство и техническое сопровождение, Алексей - Укротитель акул - отвтественный за комеерческое сопровождение проекта, информационный партнер клуба - компания НН.Ру).

    В настоящий момент клубом разрабатывается свой сайт (www.402.nn.ru), готовится аттестация в РАФе, готовится совместная презентация вместе с клубом "Мотор" в субботу 6 августа.

    Я предлагаю совместно участвовать в данном проекте всем заинтересованным и активным автолюбителям и спортсменам.

    Спасибо за Ваше внимание.
    Последний раз редактировалось deep_drive (DD), 04-08-2005 в 10:37

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •