Общая антенна домовая плохо показывать стала, и решил я подключить кабельное, благо совсем недавно Дом.ру разбросал своих рекламных листовок в подъезде, и соседа подключил. Вчера днём позвонил, оставил заявку. Пришла автоматическая СМС с подтверждением всех данных. Вечером часов в 8 мне звонит барышня, и пытается меня уломать ещё и на интернет. Я отказался, ибо Старттелеком меня вполне устраивает, а проблемы с дом.ру судя даже по нашему форуму - сплошь и рядом.

Ладно, сегодня пришёл товарищ, пробросил полметра антенны от своей коробки до общей распределительной на этаже, прошествовал на кухню, где тестировали, оставил бумажки, забрал деньги и ушёл, оставив после себя запах носков и потные следы на ламинате. Справедливости ради надо заметить, что запах носков бывает у подобных технических сотрудников намного сильнее.

Сейчас звонит опять барышня, говорит - вот вы вчера оставили заявку. Я грю - да меня подключили уже, матьтваюналево! Она - вот, хочу предложить вам интернет.

!@#$%&*&^*&^

Чё там они звонят то как бессмысленно, ставили бы флажок в базе после звонка, типа - еголду больше мозги неипать.

А показывает хорошо, 65 каналов.