Тема: Мед справка и гаишник.

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    НН
    Возраст
    43
    Сообщения
    6,042
    Благодарность
    4,193
    Поблагодарили 1,159 раз в 530 сообщениях

    Мед справка и гаишник.

    Преамбула: Стукнуло мне в голову получить категорию "А". Пошел в автошколу. Естественно нужна была медицинская справка о допуске на категорию.

    Собственно история. Справку получил в мед.центре "Оптима". Все вроде нормально. Но вот на гос.экзамене возник нюанс. Гаишник, проверявший документы вдруг вызывает меня. Чувствую что что то пошло не так
    Захожу. Он сует мне справку и говорит что не может по ней допустить меня к экзамену. Сказать что я в шоке - это не сказать ничего!!! Смотрю: там как положено перечеркнуты все категории и оставлены А и В, что собственно и требовалось, а внизу в особых отметках врачиха дописала "Годен на категорию "В" без права работы по найму". И вот он докопался что не написано "А". Вобщем мы пободались с ним. Поняв что ему я ничего не докажу уехал в Оптиму. Пободался с врачихой. Она настаивает что все правильно (впринципе я с ней согласен, но могла бы и дописать букву мля!!!). Вобщем тоже тварь!!! Возвращаюсь в автошколу к гайцу. Звоню врачихе, даю трубку сотруднику. Они ругаются с ней! В итоге "переговоров" и его фразы "ну иди попробуй сдай" я естественно не сдал вождение! Директор автошколы утверждает что там какое то движение началось по поводу разборог ГАИ и Мед.Центра. Но это какие то закулисные разборки.

    А мне что теперь делать? Персдача 16го. Идти новую справку выписывать? Опять рубль отдавать - тупо жалко! Руками самому вписывать букву? Вобщем ЖОПА!

    Справку прикладываю, интересуют ваши мнения кто прав кто виноват?!

    P.S. Комменты в духе "мудаки все" ожидаемы
    Вложенные изображения Вложенные изображения Нажмите на изображение для увеличения
Название:  справка_sm.jpg
Просмотров: 205
Размер:	153.1 Кбайт
ID:	64407  
    Нету круче велика, чем тойота Celica

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •