Результаты опроса: Вам нужен семинар спортивных судей?

Голосовавшие
17. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Да. Пойду однозначно!

    10 58.82%
  • Очень хочу. Но дороговато...

    7 41.18%
  • Нет, я и так все знаю.

    0 0%

Тема: Вы пойдете на судейский семинар в НН?

Дерево просмотра

     
  1. Question Вы пойдете на судейский семинар в НН?

    Собственно сабж. Выбрать можно только один вариант ответа. Опрос открытый.
    - - -
    Общая информация о теоретическом семинаре.
    Проведение: выходной день, условно говоря май-июнь, объем около 8-10 часов. Место проведения - Нижний Новгород.
    Содержание: Спортивный Кодекс РАФ, ПБ, работа с документами на гонке, медицина. Тестирование, работа с аудиторией.
    Стоимость: 500-1000 руб. с участника.
    Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-

  2. Одобрили:
    SouthenWind  (17-05-2011),   Timon52  (16-05-2011),   Vladimirych  (16-05-2011),   woodpecker666  (16-05-2011)  

  3.  
  4. Дороговато как-то. 1тыс с человека - много...
    500 еще приемлемо, но например с бонусом в виде лицензии и ежерафника как в том году
    И вопросов осветить бы поболее: связь (в прошлом году этот вопрос вообще как-то обошли), безопасность, тех.требования и т.д.
    По юридическим вопросам можно обратиться ко мне в личку или позвонив по телефону в профиле.

  5. Одобрили:
    Vladimirych  (16-05-2011)  

  6.  
  7. #3
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    54
    Сообщения
    10,400
    Благодарность
    11,683
    Поблагодарили 1,748 раз в 1,004 сообщениях
    Цитата Сообщение от Timon52
    Дороговато как-то. 1тыс с человека - много...
    500 еще приемлемо, но например с бонусом в виде лицензии и ежерафника как в том году
    по всей видимости Михаил и говорил об бонусах, но цена подымается медленно в гору год от года по независимвм от нас причин! по этому и озвучил 500 без бонусов 1000 с бонусами!
    ЗЫ: Мишань поправь!
    иномарки покупают те, у кого не хватает денег содержать УАЗ!!!

  8.  
  9. #4
    Регистрация
    03-11-2010
    Адрес
    г.Балахна
    Сообщения
    472
    Благодарность
    212
    Поблагодарили 98 раз в 54 сообщениях
    Можно бы, вот тока 1000р...., эт да, эт многовато как то

  10. Одобрили:
    Vladimirych  (17-05-2011)  

  11.  
  12. Ну тогда ждем перечисление бонусов
    Просто год назад было 500 за всё, включая лицензии, за которые в этом году уже оплачено отдельно...
    В общем, вопрос цены актуален. А желение поприсутствовать оно безусловно имеется.
    По юридическим вопросам можно обратиться ко мне в личку или позвонив по телефону в профиле.

  13. Одобрили:
    lexxm  (17-05-2011),   SouthenWind  (17-05-2011),   Vladimirych  (17-05-2011)  

  14.  
  15. Цитата Сообщение от Timon52
    ...500 еще приемлемо, но например с бонусом в виде лицензии и ежерафника как в том году....
    Ну Саш, зачем брать сразу максимальную цифру. Эдак и напугаться недолго.
    Я понимаю, что лучше всего было бы провести семинар рублей за 200-300. Да еще раздать ежерафники, дипломы, значки, фирменные ручки РАФ, бейсболки Red Bull и майки "Судейский корпус". Да, и лицензии тоже!
    Однако, это не реально.
    По-этому предлагаю считать минимальной суммой 500 рэ. Это просто за семинар.
    Вилка 500-1000 предложена для того, чтобы учесть возможные "ништяки" и/или форс-мажоры. Кстати, к слову: в данный момент только ежерафник стоит 600 руб. (без учета доставки в НН). Надо?
    Цитата Сообщение от Timon52
    ....И вопросов осветить бы поболее: связь (в прошлом году этот вопрос вообще как-то обошли), безопасность, тех.требования и т.д.
    Я написал сначала примерный план семинара. Если мероприятие случится, будут приняты во внимание все пожелания потенциальных участников к содержанию.
    Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-

  16. Одобрили:
    Vladimirych  (17-05-2011)  

  17.  
  18. Цитата Сообщение от Grave Digger
    По-этому предлагаю считать минимальной суммой 500 рэ. Это просто за семинар.
    нормально.
    Другое дело, хотелось бы, семинар до основных соревнований) а не когда уже пыль после них давно осела)

  19. Одобрили:
    Vladimirych  (17-05-2011)  

  20.  
  21. Пойду однозначно. Только большая просьба известить через телефон в профиле. В инете не часто бываю. )

  22. Одобрили:
    Grave Digger  (17-05-2011),   Vladimirych  (17-05-2011)  

  23.  
  24. Приедем обязательно

  25. Одобрили:
    Grave Digger  (19-05-2011)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •