Тема: Волга - ты меня удивляешь (tm)

Threaded View

  1. Волга - ты меня удивляешь (tm)

    Речь конечно о Волга-Телеком (ныне Ростелеком), хотя глядя на соседние темы особо удивляться тут нечему....

    В общем видимо майские праздники у тамошних ITшников удались на славу, ибо столько "праздничных подарков" я давно не помню.
    Началось все очень много обещающе: до мая у меня линк на ВТ был (вх/исх) 6144/1024kbps. Вернулся 9-го мая пытаюсь зайти в интернет... Epic fail..Линк 51/251kbps (молодцы оставили четверть канала на исходняк зато входящий канал урезали в 120 раз). Звоню в техподдержку, минут 5 слушаю поздравления с днем победы (как будто я ради этого звонил), потом в конце концов перекидывают на "местного спеца", который по неопытности сначала видимо хотел мне навешать лапши на уши про гарантированную скорость и все такое, но навес был в корне пресечен и в результате заявка была зарегистрирована и к вечеру (часа через 3) линк вырос до 3997/511 (на данном пороге остается по сей день и сижу жду звонка от ихого "выходного мастера" чтоб наконец отыскать пропавшие 2/0.5 мега). Кстати как потом узнал они "ничего не нашли"(типа линк сам собой вырос, видимо кто-то случайно потеребил шланг из которого интернет льется). Но это пол-проблемы. Что меня добило вчера: Интернет вроде бы есть только все запросы перенаправляются на debt.mts-nn.ru, что бывало и раньше когда не вовремя оплачивали счет. На этот раз там оплачено вперед месяца на 3, за это был спокоен. Звоню в ТП. Молодой человек на том конце (как выяснилось зовут его Артем, фамилию свою он назвать мне отказался) начал требовать продиктовать ему мой логин/пароль (и это при том, что я звоню с телефона на который заключен договор и фамилию владельца контракта он первым делом тоже у меня спосил) "иначе я не смогу вам помочь", на мой вопрос с какого !"№;% с меня по телефону требуют в общем-то конфиденциальную информацию (сродни пину на карточку) объяснял, что "действует по инструкции", а на вопрос с чего вообще это случилось ответ был "у нас (у провайдера) были проблемы с авторизацией". Ёпть. У ВАС проблемы, а мне потом
    а) сидеть без инета, при том, что я работаю из дома.
    б) еще и потом доказывать что я не "баран"
    это просто верх клиентоориентированности. Что может быть проще: давай его отрубим пущай сам потом звонит и распинается перед нами.

    В общем присоединяюсь к хору недовольных. С удовольствием бы перешел на что-нить другое, но в нашем доме ничего кроме это Г. (очень надеюсь что пока) не проведено.
    Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©

  2. Одобрили:
    S_930  (12-05-2011)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •