Тема: Репортаж из санатория.

Threaded View

  1. Репортаж из санатория.

    Вопщем нахожусь я в санатории "Нижнеивкино" Кировской области.
    N 58 11 900 E 49 30 707.
    460 км от Семенова, от Нижнего сами посчитаете.....

    Дорога простая до безобразия.
    Семенов- Урень - Шахунья - Яранск - Совтск - Верхошижемье (без стакана, блин не выговорить) - Нижнеивкино
    Под Уренем сами знаете какая жопа, так вот это все фигня. После Шахуйни начинается настоящая жопа. Стиральная доска сменяется дырами в асфальте, которые даже мой крокодил не в состоянии преодолеть. Такое ощущение, что пюяный слон скрестился с кенгуру и наделал больших больших ям по всей австралии....
    Если вам не надо в Яранск, таки и не езжайте в него.
    Дорог там нет.
    Но я же шел по навигатору, т.е по прямой. А в навигаторе не было объездной вокруг Яранска. Теперь будет....
    Самое интересное начинается при подъезде к конечной точке. В Верхо..... короче вы поняли где, стоит указатель "Нижнеивкинский саноторий 50 км --->" не верьте ему. Если поедете туда, то будет вам 46 км (и тут наврали) настоящего трофирейда......
    Полтора часа минимум.
    Если в вашей подвеске чего-то стучало, то стучать перестанет. Ибо отвалится в очередной дыре. Полигон в Березовой пойме нервно курит в сторонке.
    Есть нормальная, прямая, общечеловеческая дорога. Та которая в навигаторе обозначена главной, а не проселочной....

    О санотории. Чистенько, аккуратно. Кировские барышни некрасивы, но приветливы (видимо так выдриссированы).
    Нумера в стиле замшелого совка, но как-то все миленько и обхаять не получается....
    Есть телек аж с 14-ю каналами "кабельного"
    Холдильник, душ и все дела.
    Я себе отжал 2-х местный номер для себя одного любимого....

    Воздух, даже по сравнению с Семеновым какой-то неестественно вкусный...

    Отчет об издевательствах над мом организьмом попытаюсь сочинить, если останутся силы...
    Фотоотчет будет обязательно. На сколько моего фотохудожественного таланта хватит....
    Ибо уже обнаружены очень интересные пейзажи...

    Инет удалось выжать только с МТСовской симки. Билайн и Мегафон пока нефурычат....
    Последний раз редактировалось didandr, 01-05-2011 в 19:48
    Лучше буханки может быть только новая буханка.

  2. Одобрили:
    Bliznyashki  (02-05-2011),   cepdu  (05-05-2011),   Duke Solo  (02-05-2011),   Love0806  (01-05-2011),   Necodim  (03-05-2011),   user  (01-05-2011),   vlabinik  (06-05-2011),   Адвокат  (02-05-2011),   Близняшки  (05-05-2011),   Василиса  (06-05-2011),   Илья /Martin/  (01-05-2011),   Илья007  (02-05-2011),   Перечница  (03-05-2011),   Роман1  (05-05-2011)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •