Тема: Малы Китеж - итоги, спасибо и обсуждения

Threaded View

  1. Smile Малы Китеж - итоги, спасибо и обсуждения

    Открою , пожалуй, ветку.
    Спасибо организаторам за ралли - от экипажа 22! Всё очень комфортно - как всегда! В частности, за схемы доездов и вообще подачу информации.
    Знакомым и незнакомым судьям - приветы и благодарности за работу! Отдельное спасибо за вытаскивание 36 №.
    Спасибо команде Иваново -ралли за теплый прием!
    Отдельное спасибо В. Людвову за горячий борщ в перерыве! Это было потрясающе кстати!!!
    За онлайн на резак.ру; москвичи болели - это точно.
    Всем участникам - за атмосферу и спортивный ажиотаж В этот раз не поучаствовали в разборках вокруг нуля секунд, зато... суммарное опережение на 2й секции больше опоздания на первой. В плюсе хорошее настроение.
    Зрителям в повороте у финиша СУ 2 спасибо за выталкивание нас
    В оправдание могу сказать, что а) был предварительный расчет, по любому 2 секция для нас ничего не меняла Б) ехали с запасом по безопасности, моё честное слово !, сберегая машину. в) не стоит это повторять, лучше просите у организаторов допы с невыполнимыми нормативами ( ну хоть спринт на площади, что ли)
    -----------------
    Победителей поздравляем! И просто порадуюсь за экипаж на тульском Пежо в стандарте , за Д. Руина - допущенного в руль и неплохо и, главное, с холодной головой проехавшего , за классику из Кирова ( слабость у меня к заднему приводу), ну и за всех новичков! Немцову-Моисееву сочувствую, 4 место при равенстве секунд - обидно , очень.
    Последний раз редактировалось wina, 17-04-2011 в 10:10

  2. Одобрили:
    White  (18-04-2011)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •