Тема: Судьям. Лицензии/судейские книжки.

Threaded View

  1. Lightbulb Судьям. Лицензии/судейские книжки.

    Есть некий план мероприятий. Исключительно для заинтересованных лиц.
    Вот он:

    А) Получение Лицензии судьи образца 2011 года;
    Б) Сдача судейских книжек на проверку;
    В) Кто имеет задолженность перед СК по взносам, собственно погашение.

    В преддверии ралли «Малый Китеж» хочу огласить все варианты, как можно и/или нужно это сделать. Кто не спрятался – я не виноват.

    Для начала по сдаче книжек на проверку. Это можно сделать:
    - На бригадирском сборе в среду - http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...&postcount=14;
    - В любое удобное для вас светлое время суток передать мне лично. Крайний срок - до вечера 14 апреля.
    - Сдать бригадиру на «МК» и он передаст мне. Крайний срок - до оф.старта гонки 16 апреля.
    Книжки будут централизованно возвращены на планируемой в мае бахе или в индивидуальном порядке.

    По лицензированию.
    - Создана тема – http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=120824 , если есть вопросы, велкам.
    - Кроме того полностью заполненную заявку на получение лицензии, а также деньги за нее можно передать мне лично точно так же, как предложено сдать судейские книжки в предыдущем «параграфе».
    - Есть небольшое исключение для тех, у кого впервые назрело желание лицензироваться. Вам, уважаемые, необходимо в заявке заполнить все, а не только личные данные!

    ПыСы. Могу что-либо упустить, устал как-то… блин… Напомню, что по любым «непоняткам» можно задавать вопросы.
    Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-

  2. Одобрили:
    mara  (13-04-2011),   Vladimirych  (13-04-2011),   White  (12-04-2011),   woodpecker666  (12-04-2011)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •