Тема: ВолгаТелеКом - ВСЁ!!!

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    28-09-2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    11,363
    Благодарность
    6,035
    Поблагодарили 8,751 раз в 3,970 сообщениях

    Arrow ВолгаТелеКом - ВСЁ!!!

    Более уродливого порождения жадных, наглых, и глупых людей представить трудно. (Я про учредителей и высший менеджмент, есличо)
    Вкратце - в декабре перевели меня на оптоволокно. Уговаривали-уговаривали, и уговорили. Какой же я идиот! Ну нахера я согласился? Сидел бы себе с модемчиком, и пыхтел потихоньку через телефонный кабель. Нет. Они пригрозили, что ограничат доступ через телефонную сеть. Посмеялся, но согласился, т.б. что клятвенно заверили что неприятности чрезвычайно редки- от силы раз в год, и они обязаны устранить неполадку в 24 часа.
    Календарь секса с ВТК:
    21.01. - 26.01. Шторм. подробности
    05.02. - 12.02. Шторм. подробности
    15.03 - ... Нет Шторма. Всё. Аллес
    Как и предполагалось, что-либо сделать без Шторма - просто невозможно.

    По последнему прецеденту - дал заявку 15го в 18:20. № заявки 2145613.
    Позвонили 18.03 в 10 утра.
    -Вы дома?
    -Нет, конечно.
    -А, ну ладно...
    -Э-э-э. Стоп. А кто делать будет?
    -А что у вас там?
    -Обрыв кабеля. (рассказываю про два предыдущих случая)
    -Ну эта... Ладно. Посмотрим. Ключи от чердака у кого?
    -У председателя Василь Петровича, кв. 69
    -Всё сделаем
    И ничо не сделали.
    Позвонили 23.03 в 10:30 утра.
    Диалог- один-в-один, только финал более многообещающ. Парень поклялся, что обязательно всё сделают, и обязательно позвонят мне.

    У меня больше нет желания общаться с этой конторой, я честно терпел всё что происходило, исходя из того что хуже-бывает. Сразу, как только вернётся из отпуска владелец договора с ВТК, идём расторгать договор на оказание услуг Интернет, несмотря на то что альтернативного провайдера в доме нет, и не предвидится!
    Я также не хотел мелочиться, и предъявлять претензии по счетам за предыдущие месяцы, когда с меня, естественно, получали сумму равную стоимости месячного пользования сетью. Но теперь я это сделаю.

    Призываю всех, кто не хочеть оказаться в подобной ситуации! Не подключайтесь к оптоволокну от ВТК, если в подъезде нет других провайдеров. Нет- и не надо. ВолгаТелеКом не работала, не работает, и не собирается работать в направлении повышения качества обслуживания. Ребятки, которые всучают вам их интернет обманывают вас, вы не нужны ВТК. Они рассчитывают на ваше безропотное согласие с методами их деятельности.

    *Не выдохнул

  2. Одобрили:
    Andrew  (26-03-2011),   Quentin  (25-03-2011),   Jag Mort  (25-03-2011),   klauss  (28-03-2011),   lexs  (26-03-2011),   shade  (25-03-2011),   Илья007  (26-03-2011),   Стелс  (02-04-2011)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •