Тема: Как напали гопники

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    24-05-2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщения
    15,421
    Благодарность
    5,449
    Поблагодарили 9,285 раз в 3,428 сообщениях

    Как напали гопники

    Выхожу из машины в одной деревушке, почти сразу толчок в голову. Обернувшись вижу небольшого паренька в синей кепке, на цыплячьих ножках и с чрезвычайно наглым видом. Вероятно главный, за ним было ещё пятеро или шестеро одетых попроще
    -Откуда будешь?
    Вежливо объясняю, что я из города, здесь по работе. Следующего вопроса я ждал
    -Семки есть?
    Семок как назло не было. Собирался с утра купить, ведь знал куда еду, но забегался и забыл. За спиной главаря как-то незаметно появилась целая банда. Сидели и выжидали. Их набралось около пятидесяти. Главный обнаглел и распоясался
    -А если найду?! Найду хуже будет!
    Сразу приступил к беглому обыску. Не поленился даже разжать все пальцы на руке и проверить, что прячу в ладони. Ладонь была пуста. Разочарованный главарь несильно заехал мне по лицу (наверно просто для порядка, чтоб я не забывал, на чьей территории) и уже удаляясь, через плечо пугнул
    -Ещё раз без семечек приедешь…….
    За ним, как по команде сорвалась вся компания. Легко отделался.
    Мне удалось сфотографировать этих хулиганов. Далее 7 фото.
    Будьте бдительны

    Это главарь. Самый наглый в банде. Именно он производил обыск. После встречи с ним, я на его территорию без семечек ни ногой








    Один из рядовых членов группировки. Такие составляют большую часть банды



    Шпана. Таких был наверно десяток. Несмотря на небольшой размер, наглости у них как у больших



    Охрана границы подконтрольной территории



    За границей хозяйничает соседняя группировка. Менее наглые. На близкий контакт не идут, но чувствуется хорошая организация



    В один из следующих приездов (я подготовился и был с семками. Был принят за своего и получил право свободного передвижения по деревне) в этой гоп компании была замечена вот эта особа. Как попала приличная с виду свиристель в эту синичью банду, никому не известно.



    Был в этой компании ещё один интересный персонаж. Известный ворюга поползень. Но эту личность к сожалению сфотографировать не удалось.
    Вместо него выкладываю главаря в профиль
    Если увидите кого из представленных на фото. Не вступайте в противоборство, их больше. Просто откупитесь семечками





    (с)http://santyaho91.livejournal.com/1245413.html
    Учитесь ценить красоту момента вне зависимости от обстоятельств.

  2. Одобрили:
    Adrenalin  (19-03-2011),   Alex007  (19-03-2011),   Andy  (18-03-2011),   Bliznyashki  (18-03-2011),   Fossa  (18-03-2011),   GAV-3160  (19-03-2011),   lomax  (20-03-2011),   Mac Bolan  (22-03-2011),   Tankist  (18-03-2011),   Uzasem-h  (18-03-2011),   Vadeg  (19-03-2011),   White  (18-03-2011),   wildman  (18-03-2011),   woodpecker666  (19-03-2011),   Енотовод  (22-03-2011),   Илья007  (18-03-2011),   МойРульСправа  (18-03-2011)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •