Тема: Кто виноват?

Threaded View

  1. Кто виноват?

    Преамбула - синий авто хотел повернуть с главной дороги на второстепенную - поворачивал в своей полосе...но в это врмя едущий с большой скоростью по вторстепенной дороге красный авто не сумел затормозить и въехал ему в морду.
    Красный авто был не в своей полосе- потому что достаточно далеко объезжал припаркованное в своем ряду зеленое авто

    Ну и до кучи на полосе синего авто метрах в 3-4 т перекрестка тоже чтото было припарковано)

    ГИБД признало виновной синий авто...потому что при повороте он не убедился в безопасности маневра (типа не увидел изза припаркованного на его стороне автомобиля едущее навстречу авто)

    Собственно вопрос - можно ли как то синему авто быть невиновным или таки оно виновное. У меня какое то неоднозначное отношение - я склонен скорее считать обоюдку..(мопед не мой если че))))

    Соотвественно если есть у синего авто шансы быть невиновным то каким образом ?
    с финансовой точки зрения там работает осаго, повреждения - два разбитых бампера...в общем то не ужас ужас
    Вложенные изображения Вложенные изображения Нажмите на изображение для увеличения
Название:  avar.jpg
Просмотров: 271
Размер:	14.0 Кбайт
ID:	61599  


Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •