Вчера вечером около 20-30 решил заправиться. По пути была заправка BP около "Дельфина".
Ехал со стороны Лядова...По пути обогнали два шумахера на мотиках...унеслись с огроменной скоростью.
Поворачиваю на АЗС-вижу по заправке Гаец ходит-мечеться...
Думаю-не спроста. Увидел меня и смотрит так пристаааально...
Подъезжаю к колонке,останавливаюсь. Рядом Волга 02 стоит-тоже заправляется.Вижу гаец ко мне направился. Подходит-я за шланг взялся,грит...капитан спецполка........документы.Пжалста,говорю. что-то не так?На кой фиг на АЗС документы проверяешь?молчит засранец....
Рядом водила с Волги прыгает... командир,ну чего такое...? отдай документы.Гаец спрашивает у него - с каким поворотом заехал на АЗС?
Он- с правым!Гаец- хрен на ны... с левым...!Заправляйся и ко мне в машину.Взялся за меня- а ты говорит, с каким повернул?и ласково так в глаза смотрит,гад. С правым говорю! Он-неа, с левым.....я аш охренел...Говорю-развод не получиться,мотоцикистов видел?Видел? я заними ехал!"пытался догнать"-пошутил.Он! ООООООО! превышение скорости на лицо! я говорю-радар давай....молчит. Я ему- у меня свидетель в машине,что я повернул справа,то есть праильно...Тут уж заправщик даже говорит ему-отстань от парня( от меня). он правильно ехал.Скрипя зубами вернул документы, и начал крячить Волгу....

Что же он хотел??? Может по морде?