Тема: ВТК- я уже не знаю как быть

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    28-09-2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    11,363
    Благодарность
    6,035
    Поблагодарили 8,751 раз в 3,970 сообщениях

    ВТК- я уже не знаю как быть

    Storm так и будет за каждого разгильдяя выслушивать?
    Вобщем после прошлого раза (26.01) прошло целых десять дней. Я, как и собирался тогда, просто пошёл и купил Хуавей МТС. Не зря. Ибо четвёртого числа инет от ВТК умер. "Сетевой кабель не подключен"- и всё. Сразу звонить не стал- история свежа в памяти, да и грешить на них не хотелось. Проверил всё. Пятого я позвонил и дал заявку. Меня подробно выспросили о проблеме, установили что дело в кабеле, сказали "ждите, № заявки, имя оператора. Когда? 24 часа на рассмотрение, в течение суток вам позвонят" (знакомые слова, но приятно слышать). Напоминаю- 5 февраля.
    09.02. Только что звонок с 4162600. "Михаил" интересуется сохранилась ли проблема. Прелестькакая))) Ну раз сохранилась, говорит, то надо дать заявку на проверку специалистом. .... После паузы говорю- мне надо дать вам заявку??? А что я сделал на той неделе тогда? Тут пауза на том конце. Ну говорит, то была заявка в инженерную груу-уппу... А теперь мы отправим заявку обратно. . Тут я окончательно прихожу в себя и начинаю расспрашивать о схеме/последовательности мероприятий по моей заявке. Но молчел спохватывается что разглашает тайну и переводит разговор на "а ваши координаты те же остались? Адрес, телефон..."
    Вот я не знаю что и сказать-то теперь... Эпитеты? Нету эпитетов

  2. Одобрили:
    SandAnar  (09-02-2011),   Storm  (11-02-2011)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •