Помните такого провайдера?
Так вот. У меня с ними два договора на интернет. Сначала на одной съемной квартире, потом на другой. А теперь я уехал из НН и не пользуюсь ими вообще.
Так вот, у этих домрушников есть какой-то пункт в договоре, что в случае непользования услугами, все равно начисляется какая-то денежка, типа за «выделение порта» или что-то в этом роде (договора под рукой нет - подскажите, у кого есть).

Так вот они мне накапали суммарно долгу под 1К рублей. Я естественно платить не хочу за услуги, которые мне не оказывались. Кидались смс-ками: то пачками, то с затишьями в два-три месяца. А сегодня позвонил робот и сказал что если не заплачу до завтра, то подадут в суд.

Я пишу им такое письмо. Писал быстро, сумбурно, поэтому юридическую лексику не вспомнил.
Добрый день

Меня зовут Олег Юрьевич, с компанией Дом.ру у меня заключено два договора: 1153325 и 2573951.

По этим двум договарам компания Дом.ру начисляет плату за услуги, и объявляет о моей задолженности по этим договорам.

Я живу в Москве, услугами Дом.ру НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ, авансовые платежи НЕ ВНОШУ, НИКАКИЕ УСЛУГИ компанией Дом.ру МНЕ НЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ.
Все прежде оказанные услуги по доступу в интернет оплачены. Дальнейшее «бездействие» обеих сторон по этим договорам, несмотря на незакрытие этих двух договоров, не приводит к возникновению новых обязательств с моей стороны.

В связи с изложенным, заявляю: Я НЕ ПРИЗНАЮ задолженности по этим договорам. Прошу аннулировать эту задолженность в ваших информационных системах. Прошу прекратить всяческие рассылки Смс на мои номера, и звонки с просьбой погасить мнимую задолженность.

С уважением,
Олег
Давайте теперь помусолим тут, какие они козлы, крохоборы, и че из этого письма выйдет