Тема: Воспоминания о звездах....

Threaded View

  1. Воспоминания о звездах....

    Накатили воспоминания...

    Совсем больше наверное заняться нечем, по этому как чего вспомню буду описывать свою жизнь.
    Со звездами.
    Большая часть звезд этого уже и не вспомнит, но у меня в памяти для каждой из них есть место......

    Главное его найти....

    Часть первая. Прелюдия.
    Ибо нахлынуло и полностью соответствует названию.

    Елена Неклюдова.
    Количество раз которые я видел ее по телевизору сравнимо с количеством раз, когда я общался лично....

    Время: 1996 год.
    Место: НН, Покровка, какая-то задрипаная кафешка.
    Я весь такой уставший от питерской жизни, в состоянии испробовавшеговсе столетнего старика, но в теле еще относительно молодого парня около 30-ти лет возраста...
    Небритый, не стриженный, в драных джинсах и какой-то грязной майке с запахом машинного масла не первой свежести и вчерашней ночной попойки.
    Она, юная, свежая, в безумно полупрозрачном сарафанчике, под которым кроме нее ни чего не значащие обрывки материи не было, пахнущая чем-то серенево-розово-голубым, с глазами восторженно-огромного размера, и мыслями почти еще ребенка.
    Как мы туда попали - это отдельная история.
    Мы сидели, пили пиво Балтика 3, грызли фисташки и говорили за жизнь. Говорили на столько откровенно, как говорят люди, встретившиеся в СВ поезда Москва-Пекин, зная что у них все время их, и ни кто не может им помешать и после этого они ни когда не встретятся......
    Тогда еще только-только появились мобильные телефоны, это такие уродскоогромные устройства весом в килограмм, с светодиодным дисплеем, в виде раскладушки и чтобы набрать номер, помнится, надо было сначала полистать блокнотег, и вспомнить, как его набирать с кодами и доп. цифрами....
    На этот кирпич все время названивал ее, гхм, бойфренд, тогда их называли немного по другому, и спрашивал "Где ты?". С тех пор я ненавижу сотовые телефоны и людей, которые в них задают такие вопросы.....
    Еще звонил водитель ее бойфренда и спрашивал, когда за ней заехать. Интеллигентный, надо сказать человек. Чаще раза в час не звонил....
    Мы сидели и просто рассказывали друг другу свою жизнь.
    Я ту, которую я на тот момент прожил, она ту о которой она на тот момент мечтала.....
    Мы так и не закончили рассказ даже не дойдя и до половины.....

    Время: 200... возможно 3-й, или 4-й, год
    Место: Москва. Какой-то сейшн в каком-то клубе чиста для своих.
    Я. В драных джинсах, соответственно имиджу не брит, и в свитере, хоть и авторской работы но пренебрежительно босяцки несуразном. В толпе.
    Она. Спускается в толпу со сцены, без намека на страх, ибо здесь все свои.
    Я, распихав осторожно охранников возникаю на ее пути, со словами "Пиривет!". Без цветов и оркестра..
    Она без намека даже на однотысячносекундное воспоминание кто я и от куда я бросается мне на шею со словами "Андрюшка..."
    Занавес.
    Я в шоке, охрана тем более, муж, или кто-то там здоровается за руку и представляется.
    Потом мы сидим в гримерке, пьем какой-то "КрИстал" из высоких фужеров, она счищает с себя штукатрку и превращается из звезды обратно в Ленку Неклюдову....
    На прощание обнимаемся и целуемся на глазах у всех, и со слезами расстаемся, она на лимузине, я на метро....

    Время: 2008-й год. Июнь. Вроде бы....
    Место: Семенов Нижегородской области. Фестиваль.
    Я, опять в драных джинсах, небритый, в пропахшей потом футболке с символикой нашего телеканала на спине, после вчерашней попойки, с камерой на плече ношусь по городу, чтобы все успеть.
    Она, легкая, пушистая опять в сарафанчике на практически голое тело, в сопровождении человека значительно младше ее по возрасту, но делающего Вандама по телосложению в хвост и в гриву....
    Сталкиваемся нос к носу.
    Я долго не могу вспомнить где я видел эту симпатичную девушку...
    Сопровождающее лицо с каменным выражением игнорирует меня как факт....
    И только после ее символического удара коленом по моим яйцам, после которого прижался к ней по ближе, только по запаху я вспомнил....
    Но к сожалению нам не получилось пообщаться...
    Ее ждали...
    Меня ждала работа...

    Вот как-то так....

    В Ютубе есть серия из ее лучших клипов, надеюсь тискать гугль вы не разучились...
    Лучше буханки может быть только новая буханка.

  2. Одобрили:
    Necodim  (22-01-2011),   SandAnar  (22-01-2011),   Алексей C.  (22-01-2011),   девушка на шпильках  (22-01-2011),   Перечница  (22-01-2011)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •