Итак Нижегородцы в ярославских степях в Славном Городе Ростов Великий.



Итак Действующий лица: экипаж нулевой восьмерки, которая временно почила.

Время действия суббота 9.07.05.

Итак: 5 утра звонит будильник который посылаетцца подальше в 5:30 совесть заела идет вялый подьем…в 6 утра выезжаем. Ехать 213 км до старата.

Поехали…

Сначала я зевал…минут 5 потом повалили…так как поняли что можем не успеть.

Причина спешки. Мы должны были встретиться с КЛОНДАЙКОМ – человеком с авто.ру он должен был нас повозить по зрелищным местам уже после перекрытия. Итак валим. Вышиваем в основном 150 км в час…напрягают дачники, которые ползут в левом ряду…

Проехали Московскую область и кончилась нормальная дорога началась однополоска со сплошной разметкой…валим уже не так шустро приходиться нарушать….дальше в зеркале появились фары аутлендера и 8-го ево.. от господ из спортмобиля Аутлендер тамошний с движком от 8-го ево. Я их вежливо пропускаю и за ними…что сказать на прямках догнать анриал…но ехать за ними классно они ехали четко по середине дороги ну и я за ними….так мы валили минут 40…я уже просто офанарел от этой гонки. Приехали в Ростов нам нужна колхозная площадь где она фик знает догнали ево…спрашиваем где старт они такие все в комбезах сурьезные мол а там гонок не будет. Ну мы типа в курсе. Ну они говорят валите за нами. Приехали.. к ЗП побродили пофоткали…стоят куча сперцменов болтаю веселяться, фоткают танцуют. Никакой нервотрепки…перед стартом…АП ТИ все было в пятницу щас раслабуха. Ладно Женька достал камеру пошел снимать я отобрал у него фотик пошел фоткать… Нулей в основном нули были загляденье боевая ока, боевой запор. Потом 8-ка ну и Боброе Утро на 99-ой



Стоим смотрим народ из ЗП потянулся на старт а Клондайка нет и нет ладно решили мы ехать Старт. НУ как и положенно овощам вклинились в канал и поехали от ЗП до Старта…между лансерами…Гаишники перед стартом офанарели мы быстренько срулили в кусты.

Вышли на старт я фоткал Женька снимал…как тачки на подмостки взъезжают…красиво слов нету..

Потусили мы минут 30 на старте…а клондайка нету, а у нас ни зрительского листка на карты ни карты СУ че делать не знаем…я уж Говорю давай в середине канала поедем..у нас машина на метлу похожа…тоже сафети кар…

Тут звонит Клондайк оказываеться мы от него в 3 метрах стоим.

Ладно познакоились…он говорит ну что поехали мы вас на трамплин отвезем тропами.. поехали… у них 41 космич на асфальте лежит колесья 16 и валит так что ужас…я его догнать не могу…вообще никак….ладно приехали в какую-то деревню…они говорят нам надо тачки сменять у них там одни космичи все потюненые. И копейка…с виду обычная. За исключением 15 колес..

Ладноони пересели на другой космич и копейку…потом я понял по чему. Мы поехали..

Выехали в деревню и нырк в поле…да даже не в поле а в непаханую целину…где трава метра два высотой…и поехали….точнее я поехал а они повалили…ощущения незабываем когда едешь по таксометру типа через 20 копеек поворот…

Въехали в лес…устроили трофи рейд по лесу…потом опять поле…я уже плюну на все и бац мы приезжаем прям в к трамплину…овощи которые там торчат с утра очень удивилсь…

Ладно выползли…встали на изготовку стоим в зоне преземления. Тишина красота Фыфкины дети кругом с флагами. Тут бац прыжок пыли град камней …ага первый ноль на оке проехал….ну все расчехлили камеры фотики встали… слышим чето валит… все напряглись тут из за бугра желтый запор как прыгнет…я еле еле успел его сфоткать…прыгнул он наверное в длину метров на 5-7 в высоту метра на 1.5 и в точку … потом я вспомнил анек..что только русский может смотреть на природу и от восхищения материтцца как сапожник… ладно…ждем дальше.. потом восьмерка нулевая прыгнула но не так эффектно дальше больше…..стоим слышим в лесу раздалась стрельба… все стоят типа а это чего? Мол салют овощи устроили…. Щас….блин. на горизонте появляется туча пыли и стоит оглушительная стрельба….потом наростает рев (по другому не назовешь) и так стрельба пыль ров…и ….лансер…как херанет прыжок..стрельба в воздухе потом бААААААц об грунт пузом и в точку пыль столбом в пыли овощи мат ахи вздохи вообще оргазм….и понеслось стрельба пыль прыжок шмяк и дальше…свист крики ор..и пыль пыль пыль… потом один лансер…шмякунлся бампером в итоге мне камнем зарядило четко в лоб а Жужику в живот… потом мы сменили точку начали ползать по трамплину смотреть на валилово..

Ребята это-то что-то у этих людей нет мозгов у них там гироскоп (с) так ездить нельзя это нереально….

Ладно дальше все отпрыгались наши овощи говорят поехали на карьер…мы поехали опять поле потом опять деревня потом поиски магазина мы с Женькой купили батон клобасы и батон хлеба слопали это и поехали…приехали на карьер…значит типа высота метров 30-40 внизу машинки катаютцца…но к тому времени еще не катались и мы поехали глядеть финиш допа…. Проехали до куда не перекрыто было потом побежали. В лес.. встали как положено в зоне вылета значит финишь допа порот затяжной мы в лесу стоим порятались за деревья ждем…да нули уже проехали…ну и как обычно в лесу раздавался стук дровосека дровосек топором отгонял гомосека…. Итак стрельба пытыдышь пытыдышь бам бум в лесу видно облако пыли из-за поворота валит Лансер…мама мия….поворот боком нас камнями…и пылью….просто анриал…и в точку на финишь… это не описать это надо видеть и слышать…реально что могу сказать волосы на попе шевеляться…я отвечаю….слов нету…одни матные буквы…

Дальше поехали на карьер…приехали…сели на верху смотрим в низ….ну что сказать да красиво но не зрелищно внизу машинки катаються наверху местная публика смотрит кольцевые гонки….ну карьер большой машинок много ну они и кричат а вот этот щас всех обгонит вон он уже на второй груг пошел…щас вон у того тактика двух питстопов…

Ладно…посидели поснимали….поехали опять на трамплин ..там будут прыгать но в другую сторону…приехали залезли на гору высотой метров 7-10 сидим смотрим…да красиво но не зрелищно….Женька посидел и сполз опять в зону приземления я на горе остался…ну все как положено пыль стрельба прыжки я потом просто упал и поспал минут 15…ладно кончилось все.. проехала метла мы проехали по допу попрощались с овощами и поехали в Москву.. встали на трассе возле кафешки заказали солянки и шашлыков выползли на улицу поставили свой сафети кар…сидим кушаем и…как положенно овощам наблюдаем последний перегон канала к финишу….всех увидел…сидим едим шашлык смотрим на машынки..красота…смутили одного пилота своим сафети каром…ну штурман ему дал затрещину и он поехал дальше.

Потом мы покурили и вальнули в Москву.

Итого УДАЛАСЬ это нужно видеть…

В след раз поедем обязательно…

И еще это очень дорого.. не овощение конечно же а ралли….такие как кубок России или Чемпионат России это дорого….

Но ничего разбогатеем…сначала поедим нормально потом выспимся ну а потом в ралли поедем…