Тема: "Вы меня сделали, ребята, да-аа...!"

Threaded View

  1. "Вы меня сделали, ребята, да-аа...!"

    http://capivar.livejournal.com/88265.html

    "Андрей Юрьевич. Монолог водителя.
    Объезжаем пробку на Варшавском шоссе по параллельной дорожке, периодически выворачивая на шоссе в пустых участках.
    Андрей спокойно пропускает нервных водителей, благодарит аварийкой тех, кто пропускает его.

    - Чтобы в Москве куда-то успевать, надо не суетиться и понимать дорогу.

    - Встречал тестя из аэропорта, так он мне плешь проел: "Что ты все за мусоровозками пристраиваешься, давай в левый ряд и вперед!"
    Я пару раз показал ему, как стоит левый ряд, а потом устал и говорю: "Папа, не е*ите мне голову, водители мусоровозок понимают дорожную ситуацию лучше вас. Во-первых, они сверху видят дальше, чем мы из пикапа, а во-вторых, у них график, и стаж езды по этому маршруту - побольше нашего."
    Через какое-то времия он убедился, что езда за "мусорным паровозом" позволяет почти нигде не стоять.

    - Или вот еще был момент. Стою на своей "наварре" на светофоре в крайнем правом. Два ряда слева заняты - "девятка" и "додж". Мне через двести метров после светофора уходить направо во дворы. А там перед заездом машины припаркованы, заезжать придется со второй полосы.
    За нами никого пока. Чтобы перестраиваться в средний ряд, надо пропустить доджа вперед. Ок, думаю, я тебя пропущу. Знаешь как?

    - Ну?
    - Внимательно смотрю на соседей, они смотрят на меня. Стоим. Я выпячиваю губу, начинаю реветь двигателем и нервно раскачиваться, вцепившись в руль, типа, "сейчас я вас со светофора сделаю как щенков". Опа, они тоже задергались, заревели движками в азарте. Раз, два, зеленый! Вжжжжж! Улетели оба вперед.
    Улыбаюсь и спокойно проезжаю свои двести метров по освободившейся дороге. "Вы меня сделали, ребята, да-аа...!" "
    профессия паразит, образование лженаучное

  2. Одобрили:
    Adrenalin  (07-12-2010),   Atomic  (07-12-2010),   basv  (08-12-2010),   Bliznyashki  (07-12-2010),   Gash  (08-12-2010),   langry  (07-12-2010),   Lazar  (08-12-2010),   Major Keis  (07-12-2010),   Negala  (08-12-2010),   SouthenWind  (07-12-2010)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •