Тема: БИАТЛОН!!!

Threaded View

  1. #142
    Регистрация
    02-08-2006
    Адрес
    п. Новосмолинский
    Возраст
    48
    Сообщения
    5,429
    Благодарность
    2,360
    Поблагодарили 3,241 раз в 1,610 сообщениях

    СБР продолжает чудить.

    Про изменения в тренерском штабе.
    Союз биатлонистов России определился с ключевыми позициями в тренерском штабе национальной и резервной команд. Новым главным тренером национальных сборных назначен Валерий Польховский, сообщает официальный сайт СБР.

    Женскую команду возглавит Вольфганг Пихлер, помогать которому будет Павел Ростовцев. Старшим тренером мужской сборной команды станет Андрей Гербулов, вторым тренером мужской команды будет Николай Лопухов.

    Старшим тренером по резерву сборной команды России определен Александр Куракин. Ранее возглавлявший национальную команду Владимир Барнашов займет должность государственного тренера сборных команд.


    Про Зайку.
    Двукратная олимпийская чемпионка биатлонистка Ольга Зайцева приняла решение продолжить выступления.

    - Недавно у нас с Зайцевой состоялся предварительный разговор о будущем, — приводит слова исполнительного директора СБР Сергея Кущенко «Весь спорт». — И она дала согласие продолжить свою спортивную карьеру. Не сказала, что будет выступать до Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Но следующий сезон Ольга точно проведет в сборной России.



    Пихлер кривит душой.
    — Как так получается: всего два года назад вы говорили о «системном употреблении допинга» в России, а теперь как ни в чем не бывало едете к нам тренировать?

    - Не надо вспоминать былое! Я еду в Россию, потому что верю в новое руководство Союза биатлонистов России. Вижу у них стремление построить новую систему, которая позволит побеждать без допинга. Моя позиция всем давно известна. Ни один спортсмен, употребляющий что-то запрещенное, и близко не подойдет к моей команде. Как у тренера у меня хватит профессионализма, чтобы определить, кто добивается успехов только благодаря своему труду и таланту, а кто пытается обмануть. И если бы я не верил, что в России все будет чисто, я бы не согласился на предложение СБР.


    Мнение Экхольм и мнение Светланы Ишмуратовой.

    "Чудеса" продолжаются.
    Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.

  2. Одобрили:
    AnSI  (03-05-2011),   lomax  (30-04-2011),   Necodim  (03-05-2011)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •