Тема: Усыпите вашего ребёнка, что ли....

Threaded View

  1. #148
    Регистрация
    13-12-2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщения
    10,484
    Благодарность
    10,204
    Поблагодарили 6,567 раз в 2,551 сообщениях
    Мы на протяжении уже семи лет ездим с маленькими детьми на Кавказ в отпуск. Сначала деть была одна, и с 1.6-летнего возраста - двое суток в купе и мама с папой - два притопа -три прихлопа))) Перед поездкой ВСЕГДА затаривались развлекухой для ребенка - книжки, рисовалки, карандаши и главный козырь - новая игрушка! Козырь вытаскивался в том случае, когда все вышеназванное уж не помогало)))) Позже со временем стали с собой возить ДВД-шник - ооочень полезная весчь! особенно с мультами! Этим летом я одна ехала с ТРЕМЯ спиногрызами - 10, 8 и 1.5. Старшие очень помогали с младшим, "выгуливали" его в коридоре, знакомили с детьми из соседних купе. Я не вмешивалась, но наблюдала))) И вопли были, и капризы, но блин..целый вагон детей -и все взрослые прекрасно это понимают. Один единственный раз мне пришлось вмешаться - я укладывала спать мелкого, а в коридоре кричала какая-то девочка - играла она так Я просто спокойно ей сказала, что мне нужно уложить мою мелочь и было бы просто зашибись как здорово, если бы она дала мне возможность это сделать))) И все))

  2. Одобрили:
    Negala  (28-12-2010),   Van Izem  (20-12-2010)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •