Тема: Джип-спринт. Осень-2010. Результаты 1 этапа.

  1. Lightbulb Джип-спринт. Осень-2010. Результаты 1 этапа.

    Результаты 1 этапа джип-спринта, прошедшего 21 ноября 2010 года во вложении. Простыня на второй странице.
    Также приложен бюллетень.
    Attached Files Attached Files
    Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-

  2. Одобрили:
    Basil  (22-11-2010),   Bogger  (22-11-2010),   Love0806  (21-11-2010),   Vladimirych  (22-11-2010),   Василиса  (22-11-2010),   ёжиквтумане  (22-11-2010)  

  3. Спасибо Судейскому корпусу за отличный уикэнд!! и отдохнули славно и машинки поломали и на других посмотрели, все классно!
    еще поругаю немного:
    - закрытый парк надо делать закрытым (т.е. только для участников и автомобилей сервиса)
    - трассу надо перекрывать от постороннего движения, овощи сами того не зная выходят/выезжают на зачетную трассу (некоторые правда вполне осознанно это делали..)
    - время.. никому не интересно астрономическое время финиша, которое вывешивалось на штабной машине. не ленитесь, пересчитайте сразу простыню.
    это мое имхо как участника, решать вам
    а вообще все здорово было, а самое главное, что именно было, а не только разговоры!
    UnRacing Club

  4. Одобрили:
    Grave Digger  (22-11-2010),   Leshii  (23-11-2010),   Vladimirych  (22-11-2010),   Василиса  (22-11-2010)  

  5. еще поругаю немного:
    - закрытый парк надо делать закрытым (т.е. только для участников и автомобилей сервиса)
    - трассу надо перекрывать от постороннего движения, овощи сами того не зная выходят/выезжают на зачетную трассу (некоторые правда вполне осознанно это делали..)
    Все верно говоришь. Согласен!
    Только перекрыли, где могли, а толку никакого. Даже тем, кому говорили лично, все равно выезжали на трассу. Что там для внедорожника или квадрика какая то ленточка-волчатник - тьфу! А физически перекрытие можно обеспечить либо противотанковыми надолбами по периметру, либо тремя ротами ОМОНа.
    - время.. никому не интересно астрономическое время финиша, которое вывешивалось на штабной машине. не ленитесь, пересчитайте сразу простыню.
    Снова согласен! Так и планировалось и так постараемся сделать в следующий раз. В этот раз не все было отработано, суматоха и все такое... Исправимся.
    Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-

  6. #4
    Регистрация
    31-01-2010
    Адрес
    г.городец
    Сообщения
    373
    Благодарность
    207
    Поблагодарили 124 раз в 71 сообщениях
    Цитата Сообщение от Grave Digger
    Результаты 1 этапа джип-спринта, прошедшего 21 ноября 2010 года во вложении. Простыня на второй странице.
    Также приложен бюллетень.
    Я конечно извиняюсь , но мне кажется в команду очки нужно брать из абсолютного зачёта т.к допустим в паркете можно проехать неспеша и в команду получить неплохие очки.

  7. Это да, как вариант можно и так.
    Но в данном случае в регламенте специально прописано, что командные очки берутся из своих зачетов. В такой редакции с одной стороны уравниваются шансы команд, экипажы которых выступают в заведомо не сопоставимых по скорости езды классах, а с другой стороны вносится интрига и обостряется борьба. Это же хорошо.
    Кстати, такой расклад уже проверен неоднократно.
    Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-

  8. из паркета можно на ниве заявиться в класс внедорожники?

  9. Это зависит от "подготовки" конкретной машины.
    В регламенте есть принципы разделения по классам/зачетам.
    Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-

  10. колёса 31-е, каркаса нет, двигатель обычный совсем!?

  11. Регламент не открывается?
    Цитирую:
    · Зачет «Паркет». ...В этом зачете участвуют автомобили, имеющие объем двигателя до 2000 куб.см. включительно и размеренность колес до 31” включительно.
    Я ответил на вопрос?
    Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-

  12. Буду фотографом, обещаю выполнять свои функции честно, моя прадо участвовать отказывается, ремонтирует себе бампера, амортизаторы, и бачок омывателя,после офигительных прыжков, пока я пью пиво.
    Кстати, если есть наше фото, выложите, пожалуйста, гарантирую пиво и рыбу.
    Не все в жизни зависит от нас, но мы будем стараться...

  13. Эээхх... /чуть не поперхнулся слюной/... пиво и рыбу я люблю, но снимать то некогда было, ибо я орг. Так что этот приз достанется кому-то другому.
    А, что прадо отказывается участвовать, чертовски жаль...
    Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-

  14. #12
    Регистрация
    11-04-2007
    Адрес
    Балахна.
    Возраст
    51
    Сообщения
    4,210
    Благодарность
    2,284
    Поблагодарили 1,185 раз в 608 сообщениях
    А прадо это какой номер? Не увидал в результатах. Буду посмотреть, что есть у меня.
    Торопись не спеша. Спешка нужна только при диареи

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •