Тема: Антена нужна.

Threaded View

  1. Вообщем, поставил в Финикоре. Миниотчёт.
    Что понравилось:
    1) скидка от конторы и как участнику форума - большое спасибо;
    2) поставили достаточно быстро и оперативно (без обычных для большинства автосервисов перекуров каждые 15 минут), если не считать заминки с заездом в гараж, но я тут отчасти сам виноват - ведь подъехал раньше, чем планировал;
    3) мелочёвка типа переходников, клипс и т.д. т.п. у мастера есть - не пришлось колхозить старый наполовину переломанный крепёж, чем часто грешат автосервисы;
    4) при установке можно поприсутствовать: определится на месте что и куда, подсказать по конструкции авто (хотя-бы даже как складываются сидения) - ведь, Оку мастер "делал" едва ли не впервые в отличае от других, более дорогих автомобилей;
    5) внешне всё аккуратно, ровно, антена смотрится солидно и ловит в городе очень прилично даже без штыря. Сделал укороченную обманку, буду юзать в городе вместо штатного штыря, а то в "ракушку" не помещается.

    Ну и ложка дёгтя, как-же без неё-то:
    1) задний уплотнитель мне пришлось ставить самому - у мастера почему-то не оказалось герметика, а вариант "просто надеть как было" меня совсем не устраивал, поскольку без герметика с крыши гарантированно будет течь;
    2) отверстия просверленные для установки в кузове, ничем не антикорили - может быть эта претензия и не в кассу, но ржаветь же будет... - за год-два конечно не проржавеет, но я и не планирую продавать эту машину так быстро.
    Последний раз редактировалось graf52, 13-12-2010 в 15:04

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •