Мне сны вообще редко снятся, или я их просто не помню, т.к. не высыпаюсь, но вот когда рано ляжешь, то частенько снятся, я бы сказал прямо-таки вещие сны. Примеры:
- приснился двоюродный брат весь в бинтах, а я его давно не видел, он в Архангельске, по телефону узнаю, что его побили сильно, зубы выбили;
- приснилось, что меня кусает змея в ботинок - днём обнаружился прокол в колесе (ну это ещё объяснимо, я мог почувствовать подсознательно изменение поведения машины).

Последний пример сегодня:
сон: приснилось, что останавливают гаишники на какой-то дороге типа Переходникова или пр.Ленина, за превышение скорости. У них уже остановлена фура с прицепом, которая вдруг уезжает, пока гаишник со мной разбирается и гаишник думает что же делать, но похоже ему лень за ней гнаться или искать;
наяву: утром с женой едем на работу и на пр.Ленина в районе "Двигателя Революции" маячат жёлтые жилеты гаишников. Проезжаем мимо - а там стоит на краю дороги трактор с прицепом и жигули, въехавшие под этот прицеп так, что капота практически нет, по лобовик, лобовик разбит. У меня сразу ассоциации со сном - превышение скорости, грузовой прицеп и т.д.

Совпадения, как думаете? У вас такое бывает?