Тема: Осторожно, кидают при покупке Паджеро!!!

Threaded View

  1. Осторожно, кидают при покупке Паджеро!!!

    ... Просто хотел предупредить, чтоб никто из своих не рванул покупать Митсубиши Паджеро 1999 г.в. коротыш. за 165 т.р. в Москве, праворукий.
    А история началась так: на очредных покатушках, решили мы с женой (штурманом и коллегой по гряземесному делу) купить старенький, но рамный аппарат, с раздаткой и т.п. для его дальнейшего усовершенствования и полноценного участия в покатушках. Открыли "Из рук в руки", посмотрели, и тут наткнулись на объявление. Позвонил хозяину- "высосал ему мозг", зимнюю резину, скидку 5 т.р. ( на билеты), залога он сказал не надо, раз уж договорились, по его словам, ЛК 200 и у жены тоже им вполне достаточно, машина стоит у него на производстве в центре Москвы, с учета снимет в пятницу (был четверг), а в субботу я ее заберу. Собрал по знакомым и родственникам искомую сумму, направился на вокзал и уже в 6 утра ждал встречи на Курском, когда же позвонит Сергей (продавец). Он позвонил в 10, когда я изрядно подмерз и получил временную московскую прописку в местной Шоколаднице (где кстати, общий туалет и дверь не закрывается)... сам-то я не стеснительный, но дамы, залетавшие туда по своему недоразумению, были немало напуганы (а что делать-то-нужда)), пригласил меня к себе в офис на Маяковскую (адрес скажет, когда подъеду), еще полтора часа он добирался из загородного коттеджного поселка. Потом назвал адрес -Богословский переулок "подходи туда, я сейчас выезжаю с территории". Я быстро нашел адрес, (прикольный такой, и ФСБ там и дом, где жил Аркадий Райкин) - самый центр. Машинка стояла сияя несколькими ржавчинками, треснутым лобовиком, но в общем, состояние не вызывало сомнений. Сергей вышел из солидного офисного здания, мы познакомились, мужик лет 45, адекватный, завел машину, показал, как работает раздатка, климат, спросил, надо ли мне документы таможни на нее, и вообще, так нормально с ним поболтали о семьях, работе и т.п. потом сказал, что девченки в здании выпишут мне договор купли-продажи, и страховку безлимит, и через час я могу спокойно выезжать обратно в Нижний. (свой регион, как он выразился). С меня данные паспорта, и пять тысяч на страховку. Что-то у меня екнуло, серьезный мужик, а просит денег на страховку, но думаю, ладно, так тому и быть, положусь на свой опыт (маленький как оказалось на тот момент), написал данные, и отдал деньги. Он сказал, подожди здесь, а то сегодня суббота, и пропуска в здание не выписывают, я заеду, закину еще резину, оставь сумку (там деньги, навигатор, и прочий нехитрый скарб), я говорю, да ладно, потоскаю с собой, ( любезно предложил посидеть у них в холле здания, на окжаных диванах рядом с охраной). Завел машину и поехал. Я посидел, постоял, походил, и через час стал уже родным этим охранникам, которые косились на меня, работа такая.) позвонил сергею, он сказал, что уже минут через 10 выезжает, а еще 40 минут " абонент не абонент", и еще час ожидания и побег на Курский с "дипломом дурака". сотовый не отвечал ( я набирал периодически), потом объявлние появилось вновь я позвонил с другого телефона-продается, удивительная вещь, почти моя машина и продается опять. Я сказал, кто я такой и что хочу помимо своего залога сказать пару слов ему в лицо... выслушал историю об утопленном сотовом, о том, что он вышел уже в 10 вечера и что конечно же деньги он вернет пр первой же возможности, но трубку не берет опять,, а машина продается. Так что, будьте осторожней!!! Сам впервые в такой шкуре и очень неприятно ощущать себя лохом. С уважением, Денис.
    Не все в жизни зависит от нас, но мы будем стараться...

  2. Одобрили:
    Atomic  (09-11-2010),   Bliznyashki  (09-11-2010),   clint  (10-11-2010),   Ev  (04-11-2010),   JOGADOR  (05-11-2010),   Major Keis  (05-11-2010),   Max  (06-11-2010),   maxyf  (05-11-2010),   mr.Karapuz  (05-11-2010),   Ser-verner  (08-11-2010),   Tankist  (06-11-2010),   Toothpick  (05-11-2010),   Vladimirych  (05-11-2010),   YARIK  (05-11-2010),   АЛЕКС ДЕЛИКА  (05-11-2010),   АлексМонтеро  (10-11-2010),   Димос  (05-11-2010),   ЕДА  (05-11-2010),   Илья /Martin/  (05-11-2010),   Роман1  (10-11-2010),   Упрямый  (06-11-2010)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •