Тема: Прости за любовь (навеяло темой про итальянских девок)

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    22-06-2004
    Возраст
    40
    Сообщения
    18,560
    Благодарность
    12,397
    Поблагодарили 13,177 раз в 4,964 сообщениях

    Прости за любовь (навеяло темой про итальянских девок)

    Напомнило темой про итальянских девчонок, вот и решил высказаться, ибо давно хотел.
    Чтож, наверняка многие смотрели, или хотя бы слышали. Итальянский фильм "Прости за любовь" ("Scusa ma ti chiamo amore").
    Простите уж за мой сентиментализм, фильм цепляющий за душу. Может быть потому, что я сам так и не познал нечто подобное, может быть еще почему-то... Но на мой взгляд, фильм потрясающий как по режиссерской части, так и по актерской... Блин, смотрел кучу раз, так и не могу остаться равнодушным к сцене разрыва... Да ну дело не в этом.. Почему то я фильм у нас в широком прокате не видел, да и вторая часть, которую я еще не смотрел, вышла 23 сентября. Причем я об этом узнал, только что вбив в яндексе "прости за любовь". Чорт... Всякое говно разрекламируют шире некуда... У нас народ стал черстветь?
    Я о чем? Здесь о нем никто не писал, так что многие наверное его не видели. Скачайте, посмотрите - не пожалеете.
    Ну вот, вроде все. Будет интересно выслушать мнения от просмотра..

    Жду

  2. Одобрили:
    Alya  (28-10-2010),   Anton-NN  (28-10-2010),   CheburazhKO  (29-10-2010),   Rion  (28-10-2010),   user  (28-10-2010),   WPanda  (29-10-2010)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •