Тема: ... с гранатой

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    12-07-2006
    Возраст
    56
    Сообщения
    61,895
    Благодарность
    16,747
    Поблагодарили 147,061 раз в 35,399 сообщениях

    ... с гранатой

    (с)

    Краткий дайджест женского автомобильного форума

    Спешила на работу, случайно проехала по встречке на красный свет с превышением скорости. Гайцы придрались и отобрали права. Что делать? Может быть справку с работы принести, что у нас за опоздания штрафуют?

    Матиз или Кайен? Интересуют ваши мнения, плюсы и минусы, что бы вы выбрали?

    Сколько влажных салфеток возить с собой?

    Десять лет назад БМ подарил права на 23 февраля. Теперь надо ездить. Как лучше, самой или с мужем? На инструктора денег нет. Читать правила не предлагать.

    Покупаю ВАЗ-2109 1992 г.в. Очень боюсь кидалова. Как проверить, кредитная машина или нет?

    Не прошла ГТО. Сказали, что нужен огнетушитель и документы на машину. Совсем оборзели.

    Оказалось, что зимние шины на мой автомобиль стоят очень дорого - по 4 тысячи за штуку. Соседка ездит на всесезонке и говорит, что она лучше любых зимних, изнашивается медленней и вообще никаких проблем - она уже год стажа имеет, можно верить. У меня с завода тоже всесезонные шины стоят. Уговорите меня не покупать зимние - все равно не куплю, а так мне спокойней будет.

    Какую машину с автоматом купить за N денег?

    Слышала, будто в правилах написано, что по городу нельзя ездить быстрее 60 км/ч, это правда или меня гайцы развели?

    Какой джип купить, Кашкай или СР-В?

    Когда парковалась возле Ашана, пять человек снимали меня на мобильные и еще несколько показывали пальцем. Хотят угнать мою машину? Что делать, менять замки в дверях, звонить в милицию или сразу в ФСБ?

    Немного выпила, села по ошибке в чужую машину, сбила столб на встречке и, кажется, раздавила Матиз. Моя страховая отказывается компенсировать убытки. [название страховой] - уроды, им бы только деньги собирать.

    В ПДД знаю самые важные пункты, остальные все равно не используются.



    ПЯТНИЦА! (налил вторую кружку)



  2. Одобрили:
    Timon52  (15-10-2010)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •