Тема: Лишение прав за встречку. Суд по делу превратился в цирк

Threaded View

  1. Лишение прав за встречку. Суд по делу превратился в цирк

    Краткое описание ситуации.

    Обогнал фуру через прерывистую линию разметки, но пока обгонял въехал в зону действия знака "Обгон запрещён". Ну тут меня и оформил гаишник. Сначала пытался срубить бабки по лёгкому, но я естейственно в отказ. Показал видеозапись с машиной другой марки))) Редкостный идиот видимо. Я опять в отказ. Он как то неуверенно пощёлкал по кнопкам на приборе и похоже запись просто стёр. В протколе свидетелей не указал и сведений об обгоняемом ТС тоже не написал. Зато в рапорте написал, что видео мне показал. Ну и схему нарисовал. Без меня правда уже, где я под знаком через сплошную линию обоняю. Ну и всё собственно. На самом деле знака я не видел за фурой при обгоне. А прерывистая линия и перед знаком была и после продолжалась. Но манёвр действительно завершил за знаком, но через прерывистую линию. Представил мировому судье письменные объяснения, фотографии, свидетелей двух привёл, которые в машине со мной были. Для изображения некоторой объективности она вызвала гаишника и сделала запрос в гаи о предоставлении видео. гаишник не пришёл, видео не прислали. Она пишет новый запрос и новую повестку. Результат тот же. И так раз пять в течении 3х месяцев. А гаишники её так молчаливо посылают и посылают в место не столь отдалённое))) И вообщем в последний день трёхмесячного срока давности она вдруг выносит постановление, что мои доказательства подделаны, а свидетели куплены. А вот доказательства гаишника, который на неё и её повестки чихать хотел, это то что нужно. Вообщем лишила прав. Теперь жду рассмотрения в районном суде.


    Стратегию защиты я выстроил ссылаясь на Гост и указание Кирьянова. Более подробно всё написано в приложениях. У меня два вопроса к форумчанам:
    1) В какой организации можно запросить схему организации дорожного движения с дислокацией дорожных знаков и дорожной разметки на 53-м километре трассы Н.Новгород-Иваново (это между Балахной и Заволжьем)?
    2) Куда и в каком виде можно подать жалобу на беспредел МС и гайца?
    Вложенные изображения Вложенные изображения Нажмите на изображение для увеличения
Название:  P1070567.JPG
Просмотров: 394
Размер:	103.8 Кбайт
ID:	56131   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  В Районный суд Автозаводского р_Страница_1.jpg
Просмотров: 366
Размер:	126.6 Кбайт
ID:	56132   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  В Районный суд Автозаводского р_Страница_2.jpg
Просмотров: 252
Размер:	92.5 Кбайт
ID:	56133   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Схема манёвра.jpg
Просмотров: 456
Размер:	31.5 Кбайт
ID:	56134   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  P1070576.JPG
Просмотров: 556
Размер:	71.2 Кбайт
ID:	56135   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  P1070577.JPG
Просмотров: 405
Размер:	59.4 Кбайт
ID:	56136  


Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •