Тема: Затон ППК

Threaded View

  1. Затон ППК

    В то время как весь народ бороздил леса и поля Семеновского района, мы решили съездить на рыбалку. Несмотря на то, что вечером валялся с температурой, все-таки отзвонился товарищам и сказал забирайте меня какой есть, думаю хуже уже не будет, а на природе глядишь и поправлюсь (или поправят). В 5 утра был готов как штык и стоял у подъезда в полной боевой готовности. Увидав мое бледное тело, народ поставил диагноз, жить будет, вылечим.

    Лечить начали сразу по приезду на место.

    На берегу тишина, туманище аж глаз выколи ничего не видно на расстоянии 15 метров. Побыстренькому надуваем лодки и плюхаемся в воду, на воде туман еще сильнее кажется.

    Первый заброс, есть потычка, уже радует. Тут голос из тумана: " Есть, счет открыт". И это в 10 метрах от берега, спрашиваю на что взяла, на Мепс.
    Меняю кол****ку на Мепс, заброс, есть удар, по ощущения что-то хорошее, щучка на полторашку где-то. Уже на зря приехали. Продолжаю обкидывать траву, опять удар, сход.

    Туман начинает рассеиваться, появляется солнышко. Проявляются очертания берегов. Рыба начинает плескаться, но блесну кушать не хочет, решаю поменять место, и отправляюсь в туман.

    Туман резко начинает таять, появляются другие рыбаки, но при этом пропадает клев. Начинаем бороздить акваторию, за 4 часа одна мелочь брала, окушки и щурята, детский сад, всех отпускаю. Зацепил 3 сетки старых с тухлой рыбой, вытащил на берег.Местные чувствуется отрываются по полной, один даже проплывая мимо меня сказал:"Ты здесь не кидай, я тут вчера сеточку поставил", ага ща: сказал зацеплю, вытащу, порежу. Что удивительно даже слова мне в ответ не сказал, а уплыл быстренько.
    Вложенные изображения Вложенные изображения Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC08409_1.jpg
Просмотров: 165
Размер:	177.3 Кбайт
ID:	55621   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC08411_1.jpg
Просмотров: 125
Размер:	79.4 Кбайт
ID:	55622   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC08412_1.jpg
Просмотров: 137
Размер:	115.6 Кбайт
ID:	55623   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC08414_1.jpg
Просмотров: 118
Размер:	113.5 Кбайт
ID:	55624   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC08417_1.jpg
Просмотров: 135
Размер:	206.9 Кбайт
ID:	55625   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC08420_1.jpg
Просмотров: 150
Размер:	250.3 Кбайт
ID:	55626  


  2. Одобрили:
    1st-Driver  (16-09-2010),   AUTOнавт  (14-09-2010),   Gosha %)  (14-09-2010),   SAV  (24-09-2010),   Аппарат  (14-09-2010)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •