Тема: Оппонент скрылся с места ДТП

Threaded View

  1. Цитата Сообщение от Тануки
    Продолжай..
    вечером, после работы, поехал по адресу, благо вообще рядом с домом...получилось как в присказке: на ловца и зверь бежит..

    еду мимо указанного дома, а мне навстречу эта самая машинка...за рулем молчел, лет так 22-23-х..я его вежливо "стоп", поспрошал, а один Вы за рулем этой машинки, а ездили ли Вы на ней утром в такое-то время в таком-то районе..он мне - да, так и было, а глазки забегали..я ему, вежливо, тогда паркуйтесь, пожалуйста, и пойдем бампера смотреть, вашей машинки и моей...он встал, вышел, я смотрю, у него (БАЛБЕСА) на бампере след моей краски (даже не удосужился стереть...дятел..)..я на мобилу все сфоткал быстренько, говорю, извините, но Вы попали на административную ответственность за оставление места ДТП, ваша машина на задержании, поехали-ка к дознавателю, счас я его предупрежу по телефону...

    а дальше самое интересное: этот молчел ...расплакался...в голос...слюни и сопли во все стороны, просит "не говорите только папе, он меня убъет!!"....
    пришлось ему объяснить, что нафиг мне его папа и его слезы, мне надо компенсировать причиненный мне ущерб, и больше мне от него ничего не надо...он слезы вытер, прикинул..и сам предложил мне вполне достаточную денежку для полной покраски моего бампера (менять ничего не надо, так, покрасить только..) и я согласился, денежку тут же отслюнявил мне, стерли краску мою с его бампера и поехали в гаи на его машине.
    дознавателю я "соврал", что нашел машину, которая меня шаркнула, но на ней нет повреждений, в чем он (дознаватель) может лично убедиться прямо сейчас, осмотрев ее...я переписал объяснение свое, сказав в нем, что "я ошибся при запоминании госномера ударившей меня машины" (взял грех на душу ) соответственно, претензий к этой машине и водителю не имею.
    дознаватель вышел, все посмотрел, сказал, ОК, дело закрываю, машину эту с розыска снимаю, счастливо, типа..
    потом я дознавателю коньячку занес (знакомый он мой хороший), и он мне справки для страховой по КАСКО выдал, типа, "виновник не установлен.." (но в страховую что-то я не стал обращаться..)..бампер сделал на эти деньги, и на моральный ущерб немного осталось еще..

    вот так все и закончилось..считаю, что благополучно и для меня, и для виновника...

  2. Одобрили:
    andruxa  (23-09-2010),   AnSI  (23-09-2010),   CrazzyCherry  (26-09-2010),   YARIK  (23-09-2010),   Тануки  (13-09-2010)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •