Тема: 225/55 R17 зимняя

Hybrid View

  1. 225/55 R17 зимняя

    Уважаемые барыги! Насоветуйте/предложите (подешевше) такую резину для Субару Форестера-2010 2,0X Традиционно склоняюсь к Nokian HKPL-4 Но модель устарела, можно ли найти? И вообще есть такой размер у данной модели? Также склонен традиционно к шипам. Считаю, пусть они понадобятся 1 раз в году, но зато они будут. При всех этих пожеланиях хочется сэкономить поскольку щас использую 15 резину и ценовой шок будет серьезный
    Спасибо заранее!

  2. и еще просьба: я все понимаю, коммерция, личка.. но давайте как-то это обсудим в плане вариантов резины, мож размеров, еще что -то

  3. #3
    Регистрация
    12-09-2005
    Адрес
    РФ/НН, Мещера/Ларина
    Возраст
    50
    Сообщения
    2,829
    Благодарность
    902
    Поблагодарили 1,496 раз в 722 сообщениях
    Цитата Сообщение от white78
    и еще просьба: я все понимаю, коммерция, личка.. но давайте как-то это обсудим в плане вариантов резины, мож размеров, еще что -то
    Ничего нового сейчас пока ещё тебе никто не предложит - остатки с прошлого года не велики.
    Сейчас вообще зимний ассортимент ещё только поступает на склады.
    А всё хорошее и плохое про не новые модели уже пицот раз обсуждалось на форуме в прошлые сезоны.

    С HKPL4 скорее всего будут проблемы.
    Переходи хотябы на HKPL5.
    Как вариант - не бери HKPL вообще, ибо за совковую шину отваливать столько денег - как-то не серьёзно.
    Можно пяткой в грудь бить себя и уверять, что Nokian, где бы она не производилась - это Nokian, но есть уже не мало случаев, когда совковая кондовость в "русских" Nokian проявлялась во всей красе ...
    Например 5-7 стыков каркаса, чудовищная балансировка и плошмя забитые шипы...
    Понятно, что косяки можно найти у любого производителя.
    Понятно, что монжно костьми стоять на том, что Nokian лучшая.
    Но есть варианты точно не хуже и побюджетнее.

    Поступит весь зимний товар на склады - ассортимент предложений увеличится в несколько раз и будет что сравнивать.

    По поводу размеров - на зиму я бы рекомендовал всётаки 215/65R16 ...
    В этом размере и ассортимент будет побольше и цена побюджетнее, да и эксплуатационные свойства в зимних условиях получше...
    Какая славная эпоха!
    - пойду ещё патронов прикуплю 8)

  4. Цитата Сообщение от lexs
    По поводу размеров - на зиму я бы рекомендовал всётаки 215/65R16 ...
    В этом размере и ассортимент будет побольше и цена побюджетнее, да и эксплуатационные свойства в зимних условиях получше...
    Дело в том,что диски будут именно 17е. Чтобы поставить 16ю резину, еще и диски покупать. Будет ли экономия?

  5. #5
    Регистрация
    12-09-2005
    Адрес
    РФ/НН, Мещера/Ларина
    Возраст
    50
    Сообщения
    2,829
    Благодарность
    902
    Поблагодарили 1,496 раз в 722 сообщениях
    Цитата Сообщение от white78
    Дело в том,что диски будут именно 17е. Чтобы поставить 16ю резину, еще и диски покупать. Будет ли экономия?
    Для 17" положенный размер только один ...
    Какая славная эпоха!
    - пойду ещё патронов прикуплю 8)

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •