Итак я решился, все-таки распродавать.Кто не в курсе, смотрите здесь
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=106821
последнее моё сообщение по ценам на агрегаты и зап.части ,касается не всех. перечислю что поменялось непосредственно перед аварией.
1.Передний редуктор и два внутренних шруса
2.Ступичные подшипники
3.Передние тормозные колодки и цилиндры
4.Передние пружины и и амортизаторы от шнивы плюс проставки 30мм под верхние шаровые выточенные на станке.
5.Шаровые опоры все
6.Рулевой редуктор
7.Приёмная труба из нерж.
8.задние пружины шнивские плюс проставки и проставки под амортизаторы от классики
9.задние тормозные колодки плюс тросы ручника
10.В салоне - подрулевые переключатели новые, новый ковролин на полу
Вроде все что менял в последние несколько мес.
может что-то забыл.
Теперь по цене на перечисленные -отдам за полцены от новых, кроме пер.редуктора.Он вообще заводской снят с новой машины и не продается.Есть старый его ремонт. надо

По остальным отдам немного по дешевле.Естественно если всё это в нормальном состоянии.
Кому что нужно пишите здесь или в личку ипи на мобилу 89200121973 Саша
Машина в гараже ГК"Лайнер" от родного авиационного завода (платформа Чаадаева по дороге на объездную с Федосеенко)

Да совсем забыл авто 2001 года.Купил прошлой осенью пробег 77тыр скорее всего смотанный.По двигателю отдельно скажу- ЗВЕРЮГА. Что на верхах, что на низах. У меня небыло Нивы с таким движком . Ну собственно и все. Пишите по цене договоримся
p.s.колеса уже забронированны. Есть отдельно зимняя резина без дисков Амтел нордмастер 205/70/r15