Расскажите про аппарат.
На данный момент знаю что у Двема был старый ТыГыДым, его отчет читал. Знаю у Марка есть, но не знаю какого года и какого он мнения. Да, краткое положительное высказывание Марка о ТДМ видел, видел и о поломке КПП, и мнение о японцах . Но хочется подробностей о минусах и плюсах
Мне интересно остался ли жор масла у мотоциклов произведённых после 1999 года. Ну и еще какие минусы есть у данных аппаратов. Про TDM900 тоже можно почитать, но сомнительно, что они по цене будут доступны для меня (потому есть ли смысл об этом), хотя один аппарат в Павлово вроде бы продаётся.
Если что, то на motosvit.com про TDM-ы читал, мне интересно мнение людей владевших данными аппаратами или рассматривавших как альтернативу из местных.
Я сначала на ТДМ смотрел с завистью, потом на ТрансАльп 650, потом засомневался что же мне нужно. Знаю что это аппараты совершенного разные, но "можно всех посмотреть"?
Смотрю на аппараты с точки зрения желания ездить на дорожнике, которому наплевать на качество асфальта. Что тот, что другой для этого подходящи, только на ТрансАльпе можно еще и на более плохую дорогу съезжать, а ТДМ более спортивен. Хочу услышать мнение о владении аппаратом в городе и загородом.