Цитата Сообщение от kl
мазда, особенно если мазда6, не самая плохая машина, в тч и в плане комфорта. жену и детей болтает потому что они ездят на заднем сиденье. если кто-нибудь на нем прокатит тебя, это должно помочь скорректировать стилт вождения в сторону более спокойного, когда едешь с пассажирами.
еще важно какие у тебя колеса. если комплектация спорт и R18, то переход, например, на R16 должен хорошо сказаться на комфорте.
Да я спокойно езжу с семьей в пределах ограничения скорости по городу - особенно разгоняться то негде, да и смысла в это нет - т.к. все равно встрянешь на следующем светофоре или в пробке. Вот по трассе по хорошей дороге - там езжу, что даже радар-детектор пришлось прикупить...Колеса у меня 16е.
Я и не говорю что мазда плохая машина - как для водителя хороша, для пассажиров на заднем диване - хуже гораздо, на дальняк важен комфорт. В августе намотал тысяч 6 в основном по средним и плохим дорогам типа кировской трассы... надо что то более мягкое, но не сильно в ущерб управляемости.
На мондео прокатился - гораздо приятнее по неровной дороге идет, правда чувстуются переключения автомата, ососбенно на низких передачах. Пассат планирую тоже затестить, там думаю лучше, на шкоде по крайней мере с TSI и DSG очень понравилось - ровно, мягко, аккуратно. Мотор правда пошумнее...