Итак, пришло время продать галант.
На замену надо седан или универсал D класса. Эксплуатация 90% город, в говна не езжу, стиль вождения весьма активный но без откровенного отжига. В этом плане галант был балансом комфорта и удовольствия от вождения. Динамики 2хлитров и 133кобыл хватало но впритык.
Кроме того, имеется 2 спиногрыза 1.2года и 3х недель отроду, поэтому надо будет возить коляски, люльки и т.д. Надо вместительный багажник ну и на вагоны тоже посматриваю. Минивены не хочу, не мое это, я гонять люблю

Руль левый онли, год от 2004.
Денег 470тыр, планирую ехать в москву.
Среднегодовой пробег 15тыс км
На ТО и ремонты готов тратить 25тыр в год. В этом плане хорошо подойдут японцы т.к. есть где обслуживать за копейки и по з/ч каналы.

Очень хочется аккорда но в бюджет влезают только отдельные сомнительные варианты
Думаю посмотреть мазды6.
Антикризисный вариант - соната (которая обычная), думаю за эти деньги будет в отличном состоянии. Но как то скучно.
Коллега склоняет к А4 года 2002-2004 но чота я очкую, потяну ли содержание, т.к. с немцами дел не имел и ремонтировать негде. Кроме того я посидел в его А4 99года (предыдущий кузов) - тесно мне там, она меньше чем галант.

В общем буду благодарен за любые соображения по теме!