Всем привет))) Все больше думаю обзавестись вторым автомобилем в виде внедорожника... Дружище недавно взял ТЛК 70 уже готовый ко всем тяжким и еще больше укрепил меня в этом желании...Вопрос лишь в том что автомобиль хоть и будет вторым - эксплуатироваться будет как первый)) в целях экономии бензина и денег на обслуживание машины которая ну никак уже становится не каждодневной...

Очень люблю вылазить куданить на природу и хочется ездить туда где красиво и никаво нет))) Был опыт участия в покатушках помощником и зрителем - поэтому мож какнить не ради победы и в соревнованиях поучаствовать придется...

Вобщем посоветуйте плз какое авто выбрать...Исходные - бюджет до 200 т.р желательно чтобы машина была простая как ведро, дизельная, мало ела бензина и чтоб запчасти были доступны и авто ремонтопригодно...ну и чтоб по трассе шла без особых проблем хотябы 100-120...

Полазил посмотрел варианты - прекрасно понимаю что за такие деньги идеальный авто не найдешь, руки есть вроде - интерес тоже - буим сами приводить в порядок... из вариантов - то что нравится больше всего: Паджеро 1-2 и Террано 2 оба дизельные...правда второй чуть дороже но и брать собираюсь ближе к зиме, думаю цены снизятся... Оба вроде дизельные и широко известные в кругах джиперов... Вообще довести хотелось до уровня - колеса, лебедку и багажник со шноркелем, так что вполне возможно искать готовый вариант? или лучше взять чуть дешевле и со временем делать все как надо?

в плюс к тому если уж за такие бапки совсем унылое г...может рассмотреть Ниву или чтото из класса Витары? вроде они тож пользуются уважением за проходимость и надежность? вощем направьте плз на путь истинный чтоб не разочароваться и получать удовольствие от обладания гамнолазом)))

А так чтото типа этого - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6466812-350d.html