Тема: Детская гитара.

  1. Детская гитара.

    Ищу в дар или попользоваться, детскую гитару. Ребенок хочет заняться музыкой, но я не уверен в его силе воли и стремление к этому, так сказать взять гитару на испытательный срок.

  2. #2
    Регистрация
    28-09-2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    11,363
    Благодарность
    6,035
    Поблагодарили 8,751 раз в 3,970 сообщениях
    тыщу-полторы стоит... Недавно в "напротив Серой Лошары" видел

  3. Ни разу не видел детей лабающих на гитаре, паче на детской...
    С дешевым веслом подушечки пальцев болят пока не превратятся в копыта.
    Когда на производстве нет цветовой дифференциации касок, то у персонала нет цели!

  4. #4
    Регистрация
    28-09-2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    11,363
    Благодарность
    6,035
    Поблагодарили 8,751 раз в 3,970 сообщениях
    Есть плюс существенный (и советские промышленники это хорошо знали!)
    Если не хочет/не способен- отсеется.
    А то заводы стоят, одни гитаристы в стране!(с)

  5. Я учился лет в 15ть на гитаре за 21рупь. Жесть...
    Когда на производстве нет цветовой дифференциации касок, то у персонала нет цели!

  6. Ну что, есть у кого детская гитара потрындеть киндеру на месяцок, а то мозг изтрындит мне. На новую я согласен только в том случае, если я увижу в нем желание учиться.

  7. возраст то какой?
    смысла в детской гитаре столько же ...сколько в детском бадминтоне...если учиться...то на достойном инструменте...не супер пупер...но тем не менеее.. в музыкалках берут на гитару с 10- лет в силу возраста - анатомии


  8. Киндеру 9 лет.

  9. можешь смело годик погодить это раз
    во вторых в той же музыкалке в начале занятий по специальности совсмем ничего...моя занималась пару месяцев просто в музыкалке - брала ключ от кабинета и на школьном инструменте занималась...как убедились что все серьезно...то попросили препода помочь с выбором гитары - он подсказалл достойную модельку...с ней и живем уже лет 8))
    правда тут старшая неделю назад сказала, что звук у гитары слишком классический и она хочет пожестче))...с учетом того что она в удовольствие играть и петь готова чуть не круглые сутки - видимо придется на это пойти))...сразу скажу - гитару не отдам...есть еще играющая на гитаре средняя...и прикладывающаяся к гитаре мелкая...гитара в доме нарасхват...флейты уже поделили, счастье что пианино не делят))...как то они к нему охладели)))...так что пианино наверно могу даром отдать)


  10. моя дочь в 9 лет начала заниматься, испытательным был год - сменили препода, так что месяц это не показатель. а гитару я ей купила три четверти (меньше, чем взрослая) и теперь жалею, т.к. можно было бы уже перейти на взрослую, но она привыкла к маленькой.
    если у вас мальчик, то детскую гитару, думаю, точно не нужно брать.

  11. Есть 3 или 4 гитары дома. 1 раз покупал гитару, потому что свою забыл. Могу подделиться за пиво. Если что - сменишь струны на мягкие. Завтра теоретически смогу посмотреть наличие и состояние

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •