Тема: И еще про эвакуацию. -Продолжение темы ломалка для мозгов))

Threaded View

  1. И еще про эвакуацию. -Продолжение темы ломалка для мозгов))

    В ту тему уже наверное боятся заходить поэтому решил создать новую)))
    Был сегодня в облсуде...рассмотрели по существу.
    Итог. решение районного осуда отменить, гайское постановление отменить, судье районного предписание за то что неполно рассмотрела дело(жалко конечно..судья нормальная..)+за то что невовремя решения отправляет, гайцам предписание в течении месяца что-нито сделать с парковкой у алексеевских рядов. Либо организовать парковку либо повесить знаки)))
    Зы: первый раз за всю практику решение суда обжаловал гаишник который выносил постановление.. Так что одноверменно разбирали 2 жалобы мою и гаишника..
    Самый прикол что гаец пришел с представителем!!! Ибо сам двух слов связать не мог))) И еще мы вместе с судьей все вместе прогулялись на улицу(типа выездное заседание))
    из минусов по мнению судьи заужение проезжей части все же было посему состав присутствует, но ухудшить мое положение она не может посему все прекратила по 4.5. Но если я отправлю жалобу в надзор ей(судье) самой интересно чем дело кончится.. Ибо фактически движению ТС я вроде как и не мешал... Решение придет по почте..Так что выложить смогу не раньше чем через недельку-другую))

    ззы: предистория.
    9.02.10 эвакуировали машинку. составили ПКшку слово квитанция зачеркнули)) Типа постановление
    жалоба в канавинский районный
    Канавинский районный отправляет в ленинский по месту нахождения органа вынесшего постановление
    ленинский оставляет постановление в силе
    облсуд отменяет постановление ленинского по тем основаниям что судья ленинского не имела права рассматривать это дело и отправляет на новое рассмотрение в канавинский
    Канавинский отменяет постановление по тем основаниям что постановление по 28.6 выносится на месте нарушения а оно вынесено в другом месте.
    Я повторно подаю жалобы в областной с просьбой изменить решение канавинского районного и отменить за отсутствием состава АПН гаишник вынесший постановление паралельно засылает жалобу на решение канавинского районного(целиком не читал) но смысл сводится к тому что постановление отменено по непонятным основаниям))
    Последний раз редактировалось ham, 22-07-2010 в 17:14

  2. Одобрили:
    andruxa  (23-07-2010),   Major Keis  (23-07-2010)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •