[QUOTE=Семен Сигизмундович]В марте попал на 12.15.4 - чисто голимый развод мусоров , дело было рядом с Ворсмой со стороны Павлова, закончил обгон автобуса напротив знака ..менты стояли под горой ,у меня был свидетель что обгон начал до знака. Мировой прав лишил на 5 месяцев,Сегодня Районный суд то же. С пятого захода пришли ГАИшники ..ни чего нового не сказали, одно и то же. Нарушил мы видели. В глаза врали .Судъе мой свидетель оказался по боку. Оставил приговор мирового на лишение. Дочь 1 сентября в школу -без меня, лодку с мотором купил-иш размечтался, скоро охоту откроют-но не для всех ...дом в деревне достроить бы надо......Да. Сижу думу думаю ,что делать куда метнутся .как 5 месяцев пережить без прав человеку которого права кормили...и гиганское всепоглащающее чувство ненависти к ментам ,и еще желание просто убить,взять и убить... ..ни когда не думал что на такое способен, счас понял что смогу...и больше ни одной мысли в башке нет. Лишенцы ,если тут есть товарищи по несчастью ау...Однако всеж буду писать кассацию,а вдруг? Написал и полегчало....Спасибо.[/QUOT

больше лишений меньше пробок.. жаль что не на 6