Тема: Полный беспредел или наглый развод, даже не знаю как назвать.

Threaded View

  1. Полный беспредел или наглый развод, даже не знаю как назвать.

    Собсно история. Едем вчера с дачи с женой по неклюдово в тянучке. Она на своей впереди, я за ней. Пробка просто жесть встали еще до сырохватово. Проезжаем переезд который перед кругом и встаем ваабще намертво. Я выезжаю на обочину и встаю рядом со своей ненаглядной, открываем окна и начинаем общаться. Пробка по тихонечку в час по чайной ложке тянется, ну и мы соответственно тоже так вдвоем едем (за 5 минут метров десять).
    Тут откуда ни возьмись подлетаю двое из ларца одинаковых с лица и передо мной поперек встают. Выходит один из них и с довольным еб@лом шествует ко мне. На что я ему говорю мол ни кого по обочине не обгонял, что это моя жена рядом - стоим общаемся, не веришь иди спроси у водителей которые сзади едут. Этот перец так и делает подходит к моей жене - ее что-то спрашивает, потом идет к машине которая ехала за мной, а теперь стоит за машиной моей второй половинки, там о чем то трещит. После этого со словами что он ни кому не верит, а верит только своим глазам предъявляет мне ...ОБГОН ПО ВСТРЕЧКЕ!!!
    Я на пару секунд впадаю в ступор. После чего пытаюсь объяснить что это то точно ему почудилось. В ответ получаю одно - пройдемте к нам в машину (к этому моменту доки мои они уже взяли). Я выхожу из машины и вместо того чтобы направиться к ним иду к машинам которые стоят за нами (моя понимая что происходит никуда не уезжает а стоит на дороге, честно говоря и пробка продвинулась метров на двадцать). Те кто стоял за нами от того что мне предъявляют встречку тоже тихо охеревают и на мою просьбу дать координаты и если что подтвердить мою невиновность в суде говорят, что не вопрос записывай (кстати тут хочется сказать спасибо водителю серебристого аутбека, красного цивика и еще одной машины уж сорри не запомнил, сразу сказали что такой херни не было и если нужно будет то сходят на разбирательство).
    Далее иду к гайцам те уже сидят в своей машине и довольные ждут меня. Я сразу говорю им что сзади минимум трое водителей не считая пасажиров готовы подтвердить мою невиновность и предлагаю вернуть документы. На что снова получаю ответ типа мы только своим глазам верим, а на их показания нам пох. Ладно говорю пиши протокол, но завтра в девять утра я подаю иск на тебя и напарника, с описанием всей ситуации и прикладывая все координаты свидетелей. Разворачиваюсь иду в машину за ручкой и ежедневником. Там уже и моя подключилась в процесс вправки мозгов. Гайцы видимо понимая что дело запахло керосином, после того как я уже собрался все переписывать отдают мои права моей жене и сваливают.
    Вобщем я даже не понял что за хрень это была, либо какойто совсем уж писец борзый развод, либо полнейшая наглость помноженная на беспредел.
    Советую если попали в такую же ситуацию не теряйтесь, а первым делом заручитесь поддержкой свидетелей.

    П.С. Всем ровных и шершавых дорог.

  2. Одобрили:
    1st-Driver  (20-07-2010),   aaz  (19-07-2010),   Acid burn  (21-07-2010),   Adrenalin  (23-07-2010),   AnSI  (25-07-2010),   Atomic  (22-07-2010),   Ev  (19-07-2010),   Gosha %)  (19-07-2010),   Jag Mort  (19-07-2010),   KAA  (19-07-2010),   Major Keis  (19-07-2010),   MIV  (23-07-2010),   Ryo Hazuki  (19-07-2010),   Tankist  (19-07-2010),   Uglovoy  (19-07-2010),   user  (23-07-2010),   Van Izem  (22-07-2010),   Vyach  (22-07-2010),   YARIK  (23-07-2010),   ВО!вик  (19-07-2010),   Дед Мазай  (19-07-2010),   Илья007  (19-07-2010),   Тануки  (19-07-2010),   Хорум  (19-07-2010),   ~GZ  (19-07-2010)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •