Сегодня отдыхали на озере, под вечер на пляж подкатилась машина, из которой, мягко говоря, громко ревела музыка. Убавлять громкость они не собирались, пришлось подойти и попросить их об этом, ибо не первый эпизод за день. В ответ меня чуть не послали, но пошушукавшись между собой музыку выключили совсем. Я забрался в машину (от солнца прятался), откинул сидение и решил подремать, но вижу вдруг одного из этих товарисчей, который с телефоном у уха диктует мой номер а/м. Причём крышка багажника у меня была поднята, номера на ней не видно, поэтому он уверенно обошёл машину спереди и на моих глазах в присутствии свидетелей вёл этот разговор. Я подошёл к нему, ему как раз результаты "пробивки" диктовали. Он закончил разговор словами: "Завтра приеду в Нижний, заберу у вас распечатку".
Меня это, есессно, напрягло, номер их машины тоже записал на всякий случай. От них объяснений вразумительных добиться не удалось, настроение они нам испортили, поэтому мы собрались и вернулись в город.
Не думаю, что из-за такой фигни и при очевидной нашей правоте нас ждут какие-то проблемы, но сам факт крайне неприятен.
Думаю, это или работник милиции, или у него просто полно таких знакомых. ХЗ, что от них ждать, сижу в раздумьях...