Тема: 2й этап Кубка по Ралли-Спринту. Лето 2010.

Threaded View

  1. #46
    Регистрация
    21-03-2008
    Сообщения
    634
    Благодарность
    471
    Поблагодарили 504 раз в 150 сообщениях
    Цитата Сообщение от Van Izem
    нужна ещё одна трасса, ещё один вид соревнований, который был бы доступен, например, богородским мужикам, с которыми я только вчера разговаривал в гаражах.
    Чтобы проводить по настоящему любительские соревнования, кроме участников нужны существенные деньги на создание трассы, поддержание ее в нормальном состоянии и больной человек, который готов выкинуть эти деньги на ветер. Также необходимо место с которого не выгонят, не попросят и где не запретят, тоесть еще деньги. Кроме того нужно большое количество свободного времени чтобы заниматься организацией убыточного мероприятия, чтобы оно прошло на относительно приличном уровне, тоесть труд группы квалифицированных людей. Поэтому в большинстве случаев кроме разговоров и гонок по помойкам дальше дело не идет. Спринтовую трассу в хабарском надо грейдерить и ровнять, правда никто этого делать не даст, Нринговская 3-д трасса размыта до полной непригодности, на "Труде" слалом запретили.

    Но не все так плохо.
    Сейчас у нринг нет времени. Стройка, перестройка, омалогация, соревнования, проектирование, согласования. Однако, на сколько я знаю, к зиме обещали раскидаться с делами и возобновить любительские спринты, слалом и кольцо (зимой без шипов).

    А вот перепалка это мероприятие клуба КЛАС. Действительно жалко, что оно не проводится, многим хотелось бы поучаствовать. Есть даже специальный раздел на форуме. Может если все вместе попросим сжалятся и проведут наконец? Говорят обещанного три года ждут. Два уже прошло, наверное год остался?
    Nring best lap 1:35,316

  2. Одобрили:
    Van Izem  (07-08-2010)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 1

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •