Сегодня 9,07,2010 в 11-00 на сельхозе в приокском районе, гайцы на машине с номестояли и ловили водителей которые не пропускали пешеходов, но стояли они на встречной полосе движения мордой автомобиля против движения, беру сотовый и начинаю снимать, что да как почему нарушают, инспектор Захаренко Алексей Иванович ст. лейтенант ОБ ДПС поведал , что это он так поставил машину, (сигнальные маяки не горели), я все это время снимал задавал вопросы, Захаренко ответил что сейчас допишет протокол и со мной разберется, после того как он дописал протокол этот оборотень вышел из машины и с пременением силы отобрал у меня телефон, один раз ударил мне в грудь. После чего заперся в служебной машине и удалил все мои записи с телефона, благо всему был свидетель всего происходившего ЛЕО, он и видел этот беспредел, другой водила на темном ТУССАНЕ номер 192 ссыканул и свалил, хотя сначала хотел тоже быть свидетелем. Гаец говорил что надо пробить мой ИМЕЙ телефона. Мы с ЛЕО набрали ОСБ естественно никто не приехал, да и мы ждать долго не стали, тоже разъехались. Короче все действия ЗАХАРЕНКО были не законными, сейчас буду писать в прокуратуру заявление. Есть видео после тогокак он отобрал сотик, снимал на фотик, но я не сдаюсь, вот сейчас восстанавливаю видео с флешки, надеюсь получиться.
Нужно накатать жалобу, может кто помоч грамотно написать?
Видео постараюсь выложить по быстрее, пусть народ увидит этих беспредельщиков.
Спасибо ЛЕО за помощь и что поддержал!