Тема: Жалуюсь на Запаску НН.

Threaded View

  1. вобщем съездил, но сказать пока ничего не могу т.к. нахожусь типа под гипнозом, только потихонику начиная различать очертанья реальности...

    единственное что помню - в дороге проколол колесо и в "Запаску" приехал на запаске . ну, думаю, ладно - оно всё равно старое, куплю одно колесо (ну максимум 2, чтоб гаишники не приставали) и харе. говорю: дайте мне самое дешёвое, главное чтобы круглое было. а ихний самый главный (Александр который) мне заявляет... (а дальше не помню...). т.е сознание вырубает там конкретно, психиаторы блин. что-то про свойства и качества резины как начал мне внушать, оперируя малоизвесными мне терминами и понятиями так я сразу и "поплыл" (видимо какой-то "25 кадр" меж слов он запускал).

    и я уже ходил заколдованный, щупая подсовываемую мне резину, а за моей спиной его шустрый шиномонтажник делал безшумно своё дело. они ведь специально всё подготовили и разработали к моему приезду!!!

    ну а когда я был готов уже на всё (видимо для закрепления материала, т.е. воздействия) дали посмотреть на компьютере несколько фотографий, а потом долго-долго объясняли дорогу (это чтоб я её запомнил на всю жизнь, чтоб приезжал постоянно и всю родню (знакомых) приводил.

    еле-еле от них вырвался оставив там всю свою наличность за 4!!! новые резинки какого-то всемирного бренда.

    чё сказать то хотел?.. забыл. но таким слабакам как я в таких канторах делать нечего - разведут, как вокруг пальца. а "828" тоже чего-то поди подсыпали и втюхали новую резину (сказав, что это отремонтированная).

  2. Одобрили:
    SandAnar  (21-07-2010),   Колесо  (11-07-2010),   Перечница  (18-07-2010)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •