Тема: МТС. Платные эротические услуги для детского дома

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    04-06-2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    17,168
    Благодарность
    9,311
    Поблагодарили 32,564 раз в 9,115 сообщениях

    МТС. Платные эротические услуги для детского дома

    Две симки МТС на мое имя отданы в детский дом.
    Очевидно, что баланс на этих симках пополняется слабо, волонтерами, людьми абсолютно не богатыми.

    С мая на балансах начала твориться чертовщина, деньги уплывали в никуда, снималось по сто-двести рублей мгновенно.
    Мне только в конце июня удалось добраться до детских телефонов и ввести Интернет-помощник.
    И я получила детализированный отчет.
    Входящие смс категории 917 - 300 р.
    Входящие смс 913 категории - 120 р.
    И т.д.
    Всего за июнь снято 1008 р.
    Гугль показал, что это платные услуги эротического характера. Подключаются каким-то запутанным способом, но еще запутаннее от них надо отказываться.
    Короче, если телефоном владеет ребенок, да еще не приспособленный к реалиям современного мира, он хрен чего отключит. Он даже не особо знает, что ему приходят такие смс.
    Подключен опять этот гребаный Гудок, хотя я уже бодалась с МТС по этому поводу и они даже один раз его отключали.

    МТС верещит, что это проделки Связного, и они не в ответе за эти платные смс.
    Но мне казалось, что логично было бы, что, если тебе приходит платная входящая смс, у тебя вначале должно что-то высветиться типа ВАМ СЕЙЧАС ПРИДЕТ СМС ЗА 300 RUR С ГОЛЫМИ ТЕТЯМИ! ВЫ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ ВХОДЯЩУЮ СМС?
    Понимаю, что наивно. Но логично же, нет? В ЗЗПП нет ничего такого?

    Вопрос юристам. Есть ли возможность законно нагнуть поставщиков (Связного) и транспортников (МТС) или хотя бы одного из них?
    Цель - прекратить навязывать силой платные услуги в расчете на неграмотность населения.
    Вернуть хотя бы часть денег волонтеров на счет детям.
    В дальнейшем получить какое-то представление о защите от подобных вещей.
    Боевой мадагаскарский выхухоль.

  2. Одобрили:
    2005only  (08-07-2010),   Gash  (12-07-2010),   goran  (08-07-2010),   Gosha %)  (09-07-2010),   Love0806  (07-09-2010),   SandAnar  (08-07-2010),   Снежа  (08-07-2010)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •