Тема: Прошу пардону... (ростовки)

Hybrid View

  1. #1
    Регистрация
    10-10-2005
    Сообщения
    23,013
    Благодарность
    18,840
    Поблагодарили 16,486 раз в 6,170 сообщениях

    Прошу пардону... (ростовки)

    У велисапедов есть ростовки + можно настроить вынос руля, высоту сидения. В машине можно сидение настроить, руль подрегулировать... а на моцах как это?
    Побеждает тот, кто первым скажет ложь

  2. Никак.
    То есть, есть какие-то, но очень ограниченные регулировки руля (практически на всех мотоциклах), подножек (на некоторых) и сиденья (очень на немногих).
    Конечно, моц - не велосипед, и возможностей поёрзать на сиденье там побольше, но...
    Практически всегда при покупке мотоцикла приходится учитывать собственные габариты. Например, я на R6 не убираюсь никоим образом; как бы я там не регулировал - обтекатель при рабочей посадке на уровне грудной клетки находится, а голова над передним колесом висит.
    В то же время, на моём ТДМ-е сможет ездить человек любого роста, а стоять - только тот, рост которого 180 и выше.

  3. Одобрили:
    andruxa  (04-07-2010),   mr.Karapuz  (03-07-2010),   SandAnar  (04-07-2010),   semantik13  (06-07-2010),   Tankist  (05-07-2010)  

  4. Цитата Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
    Например, я на R6 обтекатель на уровне грудной клетки находится,
    А мне почему-то показалось, что закрывает только причинные места

  5. Действительно, как?
    Вложенные изображения Вложенные изображения Нажмите на изображение для увеличения
Название:  25228.jpg
Просмотров: 112
Размер:	80.9 Кбайт
ID:	52958  

  6. Одобрили:
    mr.Karapuz  (05-07-2010)  

  7. ЯВА????!

  8. Одобрили:
    andruxa  (06-07-2010)  

  9. "Итальянский моноцикл 1954 года. Суть идеи была в том, что при фиксированном в данном классе мощности двигателя (60 кубических сантиметров и все) сделать машину минимально возможного веса. Моноцикл участвовал в мотогонке Милан-Таранто, и согласно семейному преданию автор конструкции и гонщик Luiggi Bandini разбился из-за того, что отвлекся на приветствия зрителям, тепло принимавшим необычный аппарат. Пораженный случившейся трагедией отец гонщика запретил любому не то чтобы ездить, но и вспоминать про этот аппарат...

    Спустя полвека, в 2004 году машина была обнаружена, выкуплена и приведена в рабочее состояние собирателем экзотики Тодом Феллом, который обнаружил эту машину на вилле семейства Бандини под Неаполем. Говорят, на нем даже опять ездили..."

    (c) откуда-то...

  10. Цитата Сообщение от forvard
    (c) откуда-то...
    Например отсюда. Написал будто по памяти воспроизводил, а не копипастил.
    ДА... ну да...

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •