Тема: Гостеприимная Удмуртия

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    12-07-2006
    Возраст
    56
    Сообщения
    61,891
    Благодарность
    16,746
    Поблагодарили 147,060 раз в 35,398 сообщениях

    Гостеприимная Удмуртия

    "26.06.2010 года, двигаясь с семьей на своем автомобиле Honda Civic, г. н. Р407ХН 59 по автодороге Елабуга-Пермь, я подвергся нападению - был обстрелян из, предположительно, травматического оружия из проезжавшего в попутном направлении автомобиля Chevrolet Lacetti песочного цвета, г. н. В146УН 18, принадлежащего сотруднику милиции.
    Примерно в 14:00, при совершении обгона автомобилем Chevrolet Lacetti, из него в меня и мою семью было произведено два выстрела. Первый выстрел был произведен в заднее стекло, второй - непосредственно в меня, при этом с текло водительской двери разлетелось на множество осколков, осыпав нас стекольным градом. Мы с супругой четко увидели торчащую со стороны пассажира руку - половину предплечья в темно-синем рукаве с пистолетом в руке!
    Стрелок попытался выстрелить еще раз в лобовое стекло, но идущий навстречу автомобиль помешал - ему надо было уходить в сторону. Он подрезал меня, встав между мной и впереди идущим автомобилем. После этого он попытался от меня уйти - стал на большой скорости уходить вперед, я начал его преследование, а моя супруга записала его номера."


    Странная история полностью тут.

  2. Одобрили:
    user  (01-07-2010)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •