Тема: Морской бой - классная игра! )))

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    29-10-2009
    Сообщения
    30,655
    Благодарность
    29,846
    Поблагодарили 9,600 раз в 4,495 сообщениях

    Морской бой - классная игра! )))

    После вывешивания точек забивали их в новигатор часа 1,5 (не умеем мы их одним файлом перекидывать - будем учиться
    В 10 стартовали. И тремя, затем пятью машинами поехали. Колесили всю ночь по всяческим е***м.
    Утром нашли семидесятую точку с красивейшим озером. Позавтракали. Фосса предложила организовать "альтернативный" лагерь прям там, ибо собралось к тому времени машин 10 (точно не помню)
    Посчитали точки, которые "взяли"- получилось 30. За целую ночь! Осталось 40 точек, которые надо просмотреть за день на территории в 8000 кв.м. ...угу...
    Едем...едем...едем...по пыльным дорогам...настолько пыльным, что не видно впереди идущую машину с трех метров. Песок был везде, хоть и сразу по приезду вымылась, ощущение, что волосы мезко - пропесоченные
    Едем...едем...едем...в общей сложности "намотали" около 400 километров. Силы на исходе. Жара 40 градусов. Фсе! Хватит! Надоело! Хочу домой! (это я про себя говорила ) Но продолжала ехать...
    И вот только я захотела начать "пыхтеть" вслух, мы с Мохнатым, поехав на разведку, встречаем машинку и на вопрос: "озеро там?" получаем ответ: "да, лагерь там"...
    Урря! Не верю своим ушам! ( я была готова расцеловать этого замечательного человека! Но, боюсь, Мохнатый меня неправильно бы понял... )
    -там уже Кто-то финишировал?
    -да, три машины.
    В принципе мы уже не победители, и можно не торопиться, но, блин, как хочется быть хотя бы четвертыми...
    Нееееееее...мы не поехали финишировать...мы поехали за пятью (вроде) машинами, которые остались в деревне!
    В общем, прибыли шестыми...Так как мы не спали всю ночь и карбюратор еще мозг парил, пришлось поехать домой...
    В общем - "морской бой" КЛАССНАЯ ИГРУШКА для больших мальчиков и девочек!

    ЗЫ когда поехали домой у нас в машинке случился мини пожар-загорелась какая-то пластиковая фиговина, китайского происхождения. Очаг был ликвидирован путем выдергивания провода.
    essa-style

  2. Одобрили:
    andruxa  (28-06-2010),   Bogger  (28-06-2010),   dandi52  (28-06-2010),   Fossa  (27-06-2010),   john буханкин  (28-06-2010),   moxnatyi  (27-06-2010),   vlabinik  (27-06-2010),   АЛЕКС ДЕЛИКА  (27-06-2010),   АлексМонтеро  (28-06-2010)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •