... ну да думки в голове... было очень не весело что-то...даже муз не включил... бывают в жизни такие моменты...встал на кольце Пролетарки в низком старте, увидел прогал в веренице, нажал на тапку и слегка буксанул, выбрался с кольца на проспект и тут замечаю низколетящую хрень, которая слева от меня несколько времени назад стояла в очереди на кольцо. Продолжаю думать о своих делах и плавно подкатываюсь к светофору у Дубков. Это чудо влетает впереди меня и акцентированно встает впереди с легким оттормаживанием. Встали... (проезжаю это кольцо не по разу за день... поэтому проезжать хочешь не хочешь научишься)

Замечаю, что пайлот этого автомобиля достает левую руку из окна и показывает мне средний палец, а так как я думал явно не о хороших событиях в своей жизни и грустно было донельзя, да и курить бросил... рука моя потянулась за железкой... и так мне чертовски захотелось руку эту продырявить, но видимо возраст и мозг вовремя остановил цепочку возможных событий.

К чему я всё это пишу... да наверное жду осуждения за то, что даже в мыслях допустил такую цепочку событий. Но ведь я ничего не сделал чтобы мне показывать фак, а потом со смачным понтом наблюдать затяжной харчок в окно короля дороги.

Я не хотел ни с кем гоняться, не хотел никого обгонять и подрезать... мне было лень (аппатия полная), а тут такой подарок. В принципе ощутил на своей шкуре дорожные тёрки, ничего хорошего в этом нет.

Что сделаете вы на фак адресованный вам?