Тема: Наливают, отпускают (с)...

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    09-04-2004
    Возраст
    51
    Сообщения
    5,178
    Благодарность
    3,699
    Поблагодарили 1,516 раз в 605 сообщениях

    Наливают, отпускают (с)...

    Ни понтов и бахвальства ради, ни ради флуда, просто сказать СПАСИБО сотрудникам ГАИ - что еще бывают такие:

    Еду по Глеба Успенского в сторону Новикова Прибоя, чтобы в последствии повернуть налево (правда там знак только направо, и я всегда на этом месте нарушаю, не создавая помех пешеходам и тем кто под стрелку поворачивает с Новикова прибоя) А тут вдруг ГАИшнеги на встречке - кричат мне в матюгальник - НИВА - СТОЙ!!!!! )))) ну я встал - подождал их пока они развернутся и ко мне подъедут. Сижу в машине - подходит ГАЙ - представляется - я грю - Че, попался? Бить будете? - Он такой - ну бить не будем, куда торопитесь, я грю - ну вот договор надо до 12.00 отвезти на ГАЗ - на Героя Попова и на Пролетарке пробка всегда - я тут дворами хотел - простите засранца пожалуйста. Он - ну подождите мы вам сейчас штраф быстренько выпишем. Я спрашиваю - мне остаться или к вам? Он - ну как хотите -я говорю - ну тогда я останусь здесь. Сижу - думаю - ну опоздаю так опоздаю и фиг с ним. Еще раз приеду если надо... Ну и забил на это всё здоровый БОЛТ такой...

    Минут через 5 другой подходит - ну думаю НАЧАЛОСЬ - сейчас разводить будут на бабки - он такой - "Че нарушаем то?" - я говорю - да ничо - пробки везде тут - а мне срочна договор нада...и все такое опять... Он - да нет нигде тут пробок - не нарушайте больше - и документы мне отдает.... Я грю спасибо и уезжаю!!!

    Спасибо матрица тебе!!!! ))))

    Каюсь, но нарушать там буду иногда ))))

  2. Одобрили:
    user  (21-06-2010)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •