Тема: есть места в нижегородской области?

Threaded View

  1. будучи уверенным, что всё автолюбители должны отдыхать в санаториях с профильным названием, а ещё более движимый постоянными стенанияни жены: "где бы мне ещё поплавать!" решил один из дней предаться отдыху в санатории "Автомобилист": http://avtomobilist.nnov.ru/ (имеющему как нельзя кстати в своем активе бассейн).

    как это часто у нас бывает (всё делается в самый последний момент) заказывать номер пришлось за день до приезда. по телефону забронировали самый последний из дешёвых - 1210 р. с человека. но т.к. "поставить на питание" нас уже не успевали пришлось брать без питания и на 2-их это получилось только 1280 р.

    но отдыхать со мной (занудой) жене показалось скучно и она пригласила с нами ещё наших друзей (семейную пару). в воскресение мы приехали туда утром, взяли свои путевки, оформили номер для друзей (несколько дороже), прошли врача для посещения бассейна и пошли заселяться. наш номер показался нам холодным (может из-за того, что он был на первом этаже) и мы пошли просить другой. 500 рублей доплаты и мы в другом номере на 3-ем этаже.

    в пункте проката взяли ещё две пары лыж и в лес. там развели костерок и романтично перекусили. потом пошли в бассейн. вода мне показалась холодной и после 15-и минут энергичных заплывов я позорно ретировался в теплую душевую и далее в номер. когда подтянулась остальная довольная публика было решено в столовую (большую и уютную) не ходить, чтоб не выкидывать привезенные продукты, а поесть в номере тем более, что обстановка к этому располагала. душевно посидели и ... моцион по второму кругу: лыжи и бассейн (но уже без меня - я же приехал отдыхать!), а если бы на улице не стемнело и бассейн бы работал не до 18, а дольше, то третьего круга было бы не миновать.

    планируемое катание на лошадях (в соседнем конном клубе "Аллюр") и посещение сауны (в самый раз для такого бассейна) решили осуществить уже в следующий раз. в санатории вечером был небольшой концерт, а ещё позже дискотека. переночевали, утром набрали минеральной воды и двинули в Нижний на работу.

  2. Одобрили:
    Van Izem  (02-03-2011),   Роман1  (01-03-2011)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 1

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •