сегодня передвигался за город в сторону Арзамаса...
после Ольгинского поста, перестроился в левый ряд и начал разгон, и вот из правого ряда вылезает мне в бок РАФ, оттормаживаюсь с выездом на разделительную и нервно бибикаю дяденьке, не извините ни пожайлуста, обгоняю - перестраиваюсь в правый, перед ним - притормаживаю - ускоряюсь (вроде как обычно), но вдруг вижу перед собой: резко снижающего скорость авто марки рено под названием "Меган", опять торможу, а в зеркало заднего вижу приближающийся рафик, который резко уходит влево - пересекая встечку и вылитая на обочину заваливается на бок...
из мегана выбегает дядько с криками: "виш че ты наделал!" вырывает ключ из зажигания, правда только половину ключа.
я сам охеревая от такого поворота судьбы: выскочил из машины и начал бегать туда сюда...
далее наезды, истерики и ругань...
спокойным почему то, был только водитель рафа.
приехали сотрудники ГИБДД, выслушав устные объяснения всех сторон выдали: что в том, что рафик улетел, виноват только рафик.
Все.
теперь ИМХО:
я конечно оттормаживал раф, но при этом ему не приходилось делать каких то экстренных маневров, но вот его дружок, который порадел за товарища, и решил оттормозить нахала, по медвежьи удружил мужику
огромное спасибо водителю рафика, за то что не грохнул мне в зад.
ps кроме рафа повреждений ни у чего и не укого нет.